Волга

Сегодня на работе видела симпатичного накаченного парнишу.....менял снилс...оказалось до того был девочкой.....у нас с коллегами возник вопрос.....а как ТАМ всё функционирует после операции....?

Ответы

Так надо было у Оно и спросить. Это люди в основном свободно на темы секса общающиеся.

Волга

так я и не подозревала, что здесь какой то подвох...уже вечером просветили сотрудницы

Тогда спрашивайте у сотрудниц, которые в курсе!!!))))))))))))))))))))))

Волга

оно снилс меняло......

...вот и пишу об этом)))... Сотрудницам то и не СНИЛось, а тут вдруг поняли почему)))), значит должны знать! ))))) Шучу конечно же. На самом деле все зависит от проаперированного и того кто это и каким образом делал. Так понимаю, что способов существует много, от фалопротеза, до выведения клитора и формирования из него другого органа. вся информация из СМИ, поэтому кроме самого Оно никто не расскажет как у него что работает))))...

Волга

это точно...

Nikola Mahkov

фунционирует--кроме сперматозоидов..

Миронов Николай

В это время, стояла только работа!