Наталья Павлова

Куда движетесь? Паузы делаете?))

Ответы
Ruslan Vedenev

Что с человеком не делай, он упорно движется на кладбище. К сожалению тут пауза не работает.

Денис Сокольников

вперед и только вперед!!! паузы только чтобы обувь поменять, а то подошва стирается )))

Татьяна Ларионова

Вперед и паузы делаю обязательно. Надо иногда думать, куда ногу ставить

L@
L.a.m. @@@@@@

две шаги налево! две шаги направо! шаг вперед и два назад!...

/// Марина ///

пауза обязательно...осмотреться, оглядеться..))

Сергей Котов

В перёд и только в перёд...некогда отдыхать...

Евгений Федотов

А вы на турбине самолета без страховки???!!!

Евгений Федотов

Рядышком - во Владимире.Мне очень понравилось - путешествие - это моя работа.Класс!Фотокорреспондент?Кстати, фотки понравились!

Наталья Павлова

Вот оттуда мои предки, точнее мама и понаприехала. Ул. горького около содышки дома. И сейчас там квартира бабушкина осталась. Из Владимира мы далеко не улетим)) обожаю Владимир. Собиралась поехать летом. Могилы надо проведать. Вот!

Евгений Федотов

Да,вот где бы встретились, интернет маленький!!!

Наталья Павлова

Нет нет нам на кладбище еще рано))) лучше в Японию. Женя, я вам верю, не обманите! Да уж, мир тесен

Евгений Федотов

А я такой обманщик...Но в Японию, правда, хочется...Наташ, так в чет твоя работа?

Ирина Лепешкина

Нет, движение равномерное прямолинейное.

Дмитрий Зибницкий

Домой лечу, но что-то в двигатель попало.

Наталья Павлова

Так вы надолго застряли)) лопасти менять долго, надо пересаживаться))

Дмитрий Зибницкий

Это - советы экипажу, мне долететь надо.

Наталья Павлова

На этом опасно. Пересаживайтесь

Дмитрий Зибницкий

бог со мной.

Василий Пяткин

движемся по клавиатуре, паузы делаем.

Людмила Хвойницкая

Пока не получается.Только в планах.

Наталья Павлова

Удачи!

Андрей Кошмаров

Туда сюда обратно. Иногда с паузами

Георгий Иващенко

НИКУДА. тОЛЬКО ИЗ ПАРИЛКИ И СИДИМ

Андрей Курляк

сто грам сауна и дальше в путь....

Ирина Бевзюк

только вперед. некогда -догонят

Виктор Рахматулин

Вперёд короткими перебежками!

Квазарный Кыш

ага, делаю паузу - кушаю Твикс

Василий Лешкин

К смерти. Легато, без пауз.

Наталья Павлова

Переходите на ларго или адажио)) торопиться не надо! Нам такие умные ох как нужны

Василий Лешкин

Легато - Это не темп. Но всё равно спасибо.

Наталья Павлова

Я ж говорю, что нам умные нужны))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

неа. Стоп кран не работает

Сая Дуйсенова

жизнь это и есть движение