Светлана Новикова

Брак по расчету-узаконенная проституция?

Ответы · страница 2
Эр
Эрнест

в браке по расчету как раз эбля не главное..поэтому насчет проституции не канает

Селия Вымри

Сказал враг России, главный русофоб. И ничтожество, живущее на иждивении у мамы

Светлана Новикова

Андре Моруа,французский писатель

Светлана Новикова

Он просто сказал,что брак вообще проституция и тут он не прав,а вот конкретику добавил Андре Моруа и с ним я согласна

Селия Вымри

Ну и отсюда твои проблемы, что слушаешь того, кого вообще слушать не надо. Кто он такой

Светлана Новикова

Это у тебя проблемы,а у меня их нет

Олег Розов

Я считаю, что всё должно делаться с какой-то рациональностью. Брак - в том числе!

Дмитрий

Нет Проституция когда снимаешь человека на час ,2,ночь ,день,а брак -отношения

Краями Прошёлся

Институт содержанства-вот это больше подходит под узаконенную проституцию

Антон

Самая дорогая проститутка это по сути жена, так что даже и не по расчету

Антон

А так и есть, в настоящее время жёны стали требовательнее, детей рожать стали тоже для себя, а потом с помощью судов, которые работают в их пользу, нагибают мужика на алименты и на половину имущества и счетов в банке

Антон

Я вообще не при чём, живу чисто в своё удовольствие

Антон

Так живу же

Александр Абрамов

- Ты как женишься - по любви или по расчету? - Ее отец сказал - по любому...

Ал
Алекс

Скорее да . С разницей в 40 лет какая может быть любовь ? Только расчёт .

Милош Йованович

Брак обязательно должен быть по расчету,но не буквально в денежном.

Вас Вер

зато алименты не прийдется выбивать как то так😜🌹

Андрей

Тогда любой брак, можно считать проституцией, мужской или женской

Светлана Новикова

Прям,как Маркс сказал😁

Андрей

Я не специально но

Андрей

Я не специально но

Иг
Игорь

Во всех браках присутствует расчет, даже если выходишь по любви...

Иг
Игорь

...но к проституции это не имеет никакого отношения)

Абырвалг

нет. расчет бывает разный. не обязательно деньги - товар - деньги..

Анна Панфилова

Это сделка, партнёр один, а проституция - это несколько партнеров

Вячеслав Чалый

Подпольная... Кто из Вас признается, что вы обычная проститутка...

Вячеслав Чалый

Нам много сложней... За деньги может и не встать...

Светлана Новикова

И без денег то же😆

Андрей Науменко

не вникал,по расчету мне не чем расщитываться,тока полюбовно))

Роман Шаповалов

Ну не только деньги объединяют людей чувства тоже должны быть

Идём В Леса

кто знает,что он по рассчету?я не знал этого до самого развода

Идём В Леса

вот

Юрий Молодой

Ахахахах,точно!!!

Ллири Хесс

Чем вам не нравятся проститутки? Они куда чеснее многих жён.

Сэ
Сэлт

Смотря у кого. У кого то да, а у кого то узаконенное блятство