Лиана Шарафутдинова

*** Снова март, число восьмое, Это значит - время вспять, Потому что в этом мире, будут, женщин - чествовать. Им дарить тепло, улыбки Да и исполнять - мечты, Ведь не может быть ошибки, В праздник, сказочной весны Женщина, она прекрасна, Может создавать уют, Когда в доме, живёт счастья, Да и дети, где - то ждут! Только нужен муж, защитник, Чтоб по жизни помогать, И в столь непростое время, От невзгод - оберегать! Милые, я вам желаю, Больше света и добра От души, Вас - поздравлю, С нашим праздником, любя Каждая из вас чудесна, И по своему, хороша, А бывает, так прелестна, Словно, девушка - весна Я прошу, Вас не болейте, Берегите, вы себя, В сердце кладезь, Лишь имейте, Из покоя и тепла🖼

Ответы
Михаил Вамдруг

Замечена не полная рифма и многократное смещение ударного слога.

Лиана Шарафутдинова

Наверно, так оно и есть спасибо 🙂

Михаил Вамдруг

Если Вы заметили, авторы ревниво относятся к чужому творчеству и обижаются на критику. У меня вовсе нет желания как то Вас критиковать, но.... увы.

Марго Беккер

👍😂👍😂👍😂👍😂🌹🌹🌹

Лиана Шарафутдинова

Благо дарю🙌

Николай Смирнов

🖼

Лиана Шарафутдинова

Благо дарю🙌

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🖼

Любовь Ф

👍😁