Не Киану Я

Почему глупые требуют обращения к ним на Вы, а умные никогда?

Ответы
Ильдар Набиуллин

Ты есть личность !! Вы есть безличное лицо.. это или должностное лицо или обезличенная толпа.. одним словом никто!! Не имени не личности!!

Не Киану Я

Это тот, кто твою маму имел. Потом ты родился.

Ильдар Набиуллин

Ну ты и пидор!!! Тебя родил пидорасы ... выпердыш гавеный

Не Киану Я

Я то думал, что ВЫ благородный чурка, а ВЫ материтесь. Здесь кругом женщины и дети, что вы делаете?

Ильдар Набиуллин

Опять пидоры на парад вышли... 😂😂😂

Не Киану Я

Вы во главе со своим знаменем😄

Галина

ТАКТИЧНЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ПРАВО СОБЕСЕДНИКУ ,КАК ЖЕЛАЕТ ОН .

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне даже льстит что мне тыкают, значит я моложе своих лет

Не Киану Я

Тебе сколько? На вид мальчик😀

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

29 мне

Не Киану Я

Смотришься в два раза моложе🤣

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так да, меня недавно в полликлинике за призваника приняли

Не Киану Я

Наверное не куришь, не пьёшь и не женат

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Все так, не пью, не курю, не женат

Не Киану Я

Вот и сохранился. А если ещё и не рабо аешь, то полный шикардос🤣

Владимир Игнашов

а умны ли они ..или сами себя так считают ??? 🤔 )))) 😂

Не Киану Я

Я их таковыми считаю

Владимир Игнашов

понятно ......это бывает ......

Не Киану Я

Тебя считаю, прости конечно меня, этим самым, которые сами себя считают

Владимир Игнашов

да нет ..хозяин барин ..каждый имеет право считать ....по своему..)

Не Киану Я

Твоё право иметь право

Владимир Игнашов

бесспорно ....

Ксана Третьякова

Умные не всегда должное воспитание имеют

Nikolai Garskov

Совсем не тот, кто был воспитан. Дураком даже язык не повернется назвать.

Елена Костина

Мне кажется это не показатель глупости.

Не Киану Я

Я хочу вам верить.

Елена Костина

Ну серьезно, Вы не можете обосновать свою точку зрения. Догадываться я не умею 🙈 я знаю много других показателей глупости, но «требование обращаться на «Вы»» не кажется мне этим показателем. Хотя у меня никто этого никогда не требовал, потому что я и так со всем на Вы. (Почти)

Не Киану Я

Требование на Вы, это ещё комплекс неполноценности пожилого человека, которого всю жизнь писали и ему тыкал.

Алексей Корепанов

На одном совещании выступал врач психиатр. По окончании выступления лектора, вице губернатор этого региона задала вопрос: "Скажите, пожалуйста, а как отличить ГЛУПОГО человека от разумного ???" ...."Ну, это очень просто", - сказал врач. "Достаточно задать простой вопрос и по ответу можно судить о степени глупости..." "Например ???" - поинтересовалась вице губернатор. "Ну, например: капитан Кук совершил три кругосветных путешествия и во время одного из них он погиб... Вопрос: во время которого путешествия погиб капитан Кук ???" "Уважаемый доктор," - обратилась вице губернатор, "я не сильна в истории, может какой другой вопрос зададите..."

Не Киану Я

Детская шутка дед

Rima Kravcenko

они мудрые-знают что требовать

М.
Максим .

А кто так может утверждать?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не терплю панибратства.

Нина М

Я что-то тоже за « Ты». Но иной раз рука Не поворачивается тыкнуть.

Не Киану Я

Бывает и у меня так

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кого как воспитывали, други мои. Для меня "ты"- признак доверительного отношения, принятие человека душой. Это- близость, родство душ, признание того, что человек стал родным. У меня есть приятельница, знакомы лет 20 и до сих пор она для меня Валентина Ивановна и только "ВЫ", Ну не принимает душа человека! А с тобой, Нин... С первого дня-на "ты"! И дело здесь не в том, что там в Европах- на это мне вообще плевать! Не авторитет они для меня, как и многое другое. И равняться на то, что там у них... У нас менталитеты разные, восприятия отличные друг от друга, представления о жизни и сами условия жизни другие. Что же касается нас, здешних, дело во всеядности, на мой взгляд. Кому-то нравится когда молокосос тебе "тыкает", ему кажется, что такие отношения молодят, ставят на один уровень. Другие приветствуют демократию, когда все можно, все разрешено и приятно. И я не осуждаю! Да ради Бога- это ваш выбор. Я- другая. В этом все дело. Не хуже, не лучше. Другая. У меня сито мелкое. Не набираю друзей сотнями ни здесь, ни в реале. Мне это не нужно. И самоутверждаться за счет этого тоже мне не требуется. Рядом со мной те, кто нравится, кому доверяю, кто не допустит пошлости, кто умен и грамотен. Такие критерии. А вы- как хотите! Хоть на "вы", Хоть на "ты"- ваш выбор.

Нина М

Да все так, Лёлюшка, не от каждого примешь « ты», от кого-то нормально, а от кого-то —- как плевок. Просто здесь действительно, некая всеядность сказывается.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рада, что ты меня поняла. Знаешь, меня вводит в ступор поговорка-Будь проще и люди к тебе потянутся! А зачем мне такие люди-два притопа, три прихлопа? Любить- так короля! Дружить- так с достойными, умными! Даже здесь. Хоть никто не знает, не увидит. Марку надо все же держать!

Alla Lala

на то они и глупые..

Не Киану Я

Ты какая?

Alla Lala

вумнаяяя..как вутка..только вотруби не ем ..)))

Не Киану Я

Смотрите дети эта утка, она большая прости...😀