Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼🤦‍♀️идиотизму русни нет предела

−4
Ответы
Го
Гор

Галь помнишь 2010 год в РФ пожары лесные были? Подмосковье , недалеко от дачи горят торфяники -звоним в МЧС , а они говорят деньги платите тогда приедем. Это о России...тут никто никому не нужен...страна бех будущего -только с прошлым, которое Птуин всем намазывает на хлеб

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤷‍♀️ вот и я писала . что на рф живут исключительно прошлым. и какая жизнь будет у ваших детей? до 1990 считалось что ссср отстает в технологическом развитии от Европы на 50 лет. теперь будет отставать на все 100, вряд ли теперь будут делиться с рф технологиями . только то ,что стырить сумеют

Го
Гор

у РФ нет настоящего , какое там будущее!!!

Го
Гор

будет пепел Галя..а из пепла -птица Феникс

Телеграфное Агентство Сссрефии

не хочу тебя обидеть ., но это вряд ли...

Го
Гор

да нее...бункерный слишком мелок чтобы совсем точку поставить -он просто преступник обычный жадный и который понты кидает. Государство он разрушил это да причем со всех сторон -экономика, геополитика, национальный вопрос ...РФ нежизнеспособна

Бабушка Морошка

...............................................................!

Ал
Александр

КАЛчонок! Привет! Скучала?

Звездочет Дальнобой Торонто

да там зашкаливает

Лю
Людмила

Блевотина ты

Телеграфное Агентство Сссрефии

ага 😂🤮 порыгай кацапомразь тупорылая

Лю
Людмила

Головка совсем повреждена. Очень жаль.

Телеграфное Агентство Сссрефии

так у тебя еще и головка повреждена? 😂 , так лечи свою ватную бошку

Телеграфное Агентство Сссрефии

не дождешься 😂" людка а людка, ах ты сучка, ты крашена "😉 ооой ты дебииилка

Лю
Людмила

Меня Бог оберегает от всякого говна.