На
Наверное

Каждый хочет изменить человечество, но никто не задумывается о том, как изменить себя. ⊙ Лев Толстой

Ответы
Игорь

Когда я был молодым ,я хотел изменить мир, теперь я меняю себя и мир меняется вместе со мной...

Таяна

Да. При том, что все начинается с самих себя... начнут меняться люди - начнет меняться мир.

Сидящий На Берегу Реки.

Лихой повеса и лицемер любил учить жизни праведной крестьян.

Марго Беккер

Люд то в основном примитивен, ну откуда им взять эти Знания?

Та
Татьяна

не знаю ни одного человека с такими амбициями.

Валентина Мезрина

начни с себя и весь мир подтянется

Ал
Александра

Я задумываюсь. Гордыня запрещает.

Вера Гудкова

Есть и такие люди, но их мало!!!

Дм
Дмитрий

Многие стараются менять себя

Анна

Вот точно. Иногда лучше себя

Александр Грызлов

Согласен

Алевтина

Вот- вот

Ёл
Ёлка

А ты

Ёл
Ёлка

Конечно переживаю куда мы катимся

На
Наверное

а куда катимся?

Ёл
Ёлка

Духовную нищету

На
Наверное

ты за своих переживаешь а не за человечность . где была твои переживании когда китайцы мочили уйгурских трюков или Израиль мочил филистинцев , индийцы мочили пакистанцев? так что не надо пиндетьткае я сказал тут совсем другое за все человечность переживать невозможно ихотеть изменить тоже

На
Наверное

тут именно то что я написал хотеть изменить чей та образ жизни или вмешательство в жизнь чужую