Парцифаль Из Монтсальвата

Есть здесь экстремалы желающие пожить в отрыве от цивилизации , например в охотничей хижине или на уединенном хуторе?

Ответы
Юрий Буторин

Один чел по имени Членоплёт Мордсалат рванул в Баварию на хутор, соблазнил там молоденькую свинарку, как оказалось сироту-племянницу хозяина и удрал с ней в охотничью хижину к австрийской границе. Так его развесистые рога, царство ему небесное, до сих пор украшают камин в этом домике. Молодая вдова уже состарилась, но помнит всех-всех охотников, побывавших у них со шнапсом для её муженька.

Эх, если бы.. Подальше от ТВ, Интернета, и транспорта ....Спички, топор, нож и ружьё... Достаточно, не считая мелочей ...

Парцифаль Из Монтсальвата

Нц да как в подводной лодки?

Ага......в степях Украины .....🤣

Парцифаль Из Монтсальвата

В степях. Пфальца

Парцифаль Из Монтсальвата

В степях. Пфальца

Парцифаль Из Монтсальвата

В степях. Пфальца

Дарья

я.только я не экстремал. цивилизация может быть в каком либо селе, если поставить мини гэс и все такое прочее

Парцифаль Из Монтсальвата

Согласен я тоже хочу жить обособленно но не в отрыве от цивилизации

Де
Дерсу

А как же сами охотники,для которых проживание в избушке есть образ жизни и их способ пропитания? Они кто?

Де
Дерсу

Только недавно 🖼оттуда.

Парцифаль Из Монтсальвата

Я вообще то не совсем это собрался делать. Я хочу купить участок земли , несколько гектаров и построить десяток домиков-студий

Де
Дерсу

У нас, На Дальнем востоке, гектар земли дают бесплатно.

Парцифаль Из Монтсальвата

Далеко я нацелился на Тульскую или Калининградскую область

Де
Дерсу

Это для меня, как для вас Камчатка...

Анна

ага..разве есть такое место?? не думаю..леса горят(как понимаете не сами..их жестко вырубают и поджигают)

Чужой

4-5 раз в год уезжаю в тайгу в зимовьё на охоту дней на 12-15. Экстремалом себя не считаю, просто нравится.

Парцифаль Из Монтсальвата

Сколько Вам лет?

Чужой

58, а зачем это и что возраст может объяснить?

Парцифаль Из Монтсальвата

Ну..Возможно в 58 уже поздновато что то менять в жизни ....

Чужой

😃 Зачем что-то менять если всё устраивает.✌️

Парцифаль Из Монтсальвата

Ну да. А у меня вот шило в одном месте, хочется купить несколько гектар земли в России

Чужой

Дело хозяйское.

La Vida

Нет, здесь есть экстремалы, желающие просто очень хорошо пожить)

Св
Светлана

Я бы пожила,если бы была гарантия безопасности,а так...я трусиха

Валерий Герасимов

Вот,только, не надо называть ЭКСТРЕМАЛАМИ живущих в хижине!!!...

Парцифаль Из Монтсальвата

А как это называется ?

Валерий Герасимов

Ну,если добровольно и имея всё необходимое,то ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ!!!

Парцифаль Из Монтсальвата

Я хочу купить несколько гектар земли и поставить для начала деревянный домик. Только хотелось бы чтобы там постоянно жил человек .

Валерий Герасимов

Ясно....Я думаю - желающие найдутся..Я бы тоже не отказался,но пока работу бросать не хочу

Парцифаль Из Монтсальвата

А я работу могу брать с собой поэтому и хочется усадьбу

Александр Жданов

Странно, я так живу вот уже 20 лет и все просто замечательно.

Иветта Макавяцкайте

Я бы с удовольствием, но меня ж никто с работы неотпустит

Парцифаль Из Монтсальвата

А вы найдите удаленную работу....

Иветта Макавяцкайте

С моим набором профессий это невозможно

Парцифаль Из Монтсальвата

А я так работаю много лет.

Иветта Макавяцкайте

Мне сейчас одиночество противопоказано.

Некто Из...

летом была попытка приблизительно такого плана...

Парцифаль Из Монтсальвата

Дизель-генератор... Или солнечную батарею

Некто Из...

) Удачи. Совсем от всех изолируетесь?

Парцифаль Из Монтсальвата

Построю клубное поселение для фрилансеров

Некто Из...

Клубное - работа в определённой сфере дистанционно?

Парцифаль Из Монтсальвата

Клубное это такое в котором люди не только живут но и проводят вместе свободное время

Валерьяныч

Есть , давно мечтаю, подальше от благ цивилизации

Майкл Карлсон

это предложение или просто риторический вопрос?

Парцифаль Из Монтсальвата

Возможно и предложение смотря кто вы

Майкл Карлсон

"смотря кто вы"-пол, профессия?

Парцифаль Из Монтсальвата

Да, возраст тоже

Майкл Карлсон

так Вы "озвучьте" требования

Парцифаль Из Монтсальвата

Энергичный мужчина не старше сорока желательно с опытом удаленной работы

Майкл Карлсон

упс-не попал...🤨

Лора

пожить на какой срок ? день-два, неделю , сколько?

Александр Kãlis

Запросто !!! сам приглашал Некоторых'''''''' трусЫ

Надежда Томина

ох есть я давно из деревни и опять туда хочу

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У нас достаточно просто вынести мусор😆🤣

Ок
Оксана

Я бы на острове ,где есть океан и рыба в нем

Александр Юрьевич Бондаренко

живу, только не экстримал я, просто удобно

Любовь Абрамова

никто больше не поселился к вам?

Парцифаль Из Монтсальвата

Пока нет ... Я хочу купить такой участок и договориться с человеком который там поселится

Александр Юрьевич Бондаренко

Здравствуй, Любовь моя!

Любовь Абрамова

Здравствуй,Сашенька!С наступающим тебя Новым годом!Пусть он будет намного лучше,чем уходящий..

Александр Юрьевич Бондаренко

Здравствуй, Любовь моя! По мне так и нынешний был неплох