Андрей :\>_

Всех, кто в детстве мечтал стать космонавтом, с праздничком! 🚀

Ответы
Зухра Абрамовна

Мой брат даже ракеты из спичечных головок со шнурком клея БФ и карбитом в фольге запускал во дворе(ракеты)так пришел молодой парень(я еще ребенком была)папа учил азбуке морза!Так подумали ,что мины делаем!А когда увидел окно с коричневым пластелином -щели с братом заделали(чтоб не дуло)шнурок из пластилина вытащили-то понял что семейка веселая(динамитом щели на окнах замуровали!)

Зухра Абрамовна

Ну да!Есть и продолжение-недели через 2 с девченками сами полезли за карбитом(в луже пузыри пускать)-так сторож сказал что нашли 2 бомбы ,а мы здесь лазеем!Велела(стала в стойку и как королева пальцем указывала)одну в Обнинск к подводникам(там бункер есть)вторую на Лубянку-брат после прихода молодого человека стал злой-со мной не играет-ракеты с ребятами не запускает!В 11 классе хотела мороженное поесть-магазин в Обнинске был закрыт-пошла по полю погулять-цветочки посмотреть-закрывали бункер люди в черной форме-сказали кто то бомбу засунул-течь дала!Теперь в 90-х там дома построили-а у меня информации много-вечно все забываю!Как сказал уч инспектор-хорошая хозяйка-но ДУРА!

Андрей :\>_

короче, с бомбой не срослось?

Зухра Абрамовна

Не знаю-пока сообщений не было!Знаю еще могильник(захоронение атомных отходов)под Малоярославцем в лесу вскрыли и ЛЭП(высоковольтку поставили)-отец возил с начальством ругался-приказ Москвы!!!!!Фонит не фонит не знаю-но раковых болезней увеличилось!Сама живу теперь в Москве на говне(бывшие очитстные пруды)-до Лубянки далеко-как там не знаю!Папа еще строил ЛЭП на этих очистных-тоже на Лубянку бочки отправили с жидкостью радиационной!Люди с Марьино ходили и хлебали из бочек(алкаши)-а также в бункер несколько бочек вылили в Братеево!Раньше все вопросы решал Железный Феликс!-теперь под сеткой Лубянка стоит(маскировочной)-ездили с дочкой в Центральный детский мир-видели!-там внизу под землей дофига бункеров!

Андрей :\>_

жесть

Хохотушка Весёлая

Спасиб )) взаимно )) я об этом громко так)) а шепотом так хотелось за рулем посидеть))

Людмила Егорова

Загляните сюда , здесь прикольное поздравление http://64452.den-kosmonsvtiki.ru

Людмила Егорова

Слушали ? ✋

Андрей :\>_

да. нормально получилось

Людмила Егорова

Андрей ! Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций ! Мы все - богатые Акционеры , чего и вам желаю ! Зайдите на сайт и всё прочтите ! У вас должен быть кошелек PayPal и gmail.com - почта ! Заведите , пора становиться Богачом ! https://www.akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= ✋

Андрей :\>_

не. я во всяких аферах не участвую

Радуга Рада

Я не мечтала,но у нас во дворе ракета была на детской площадке.

Андрей :\>_

ракеты во всех дворах были

Радуга Рада

Этого я не знала.Я в других не встречала дворах

Андрей :\>_

некогда стандартный набор детской площадки: качели, горка-ракета, песочница

Радуга Рада

У нас не горка была,а большая ракета

Андрей :\>_

а нас в виде горки

Альбина Мамиева

Где то во франции на какоц то горе точно нк помню

Андрей :\>_

мадам, ксерокопия дальше по коридору

Александр Туганов

А я всё детство мечтал стать Королёвым

Андрей :\>_

а стал Тугановым?

Александр Туганов

И горжусь этим, по крайней мере в своём городе я до сих пор востребован...

Андрей :\>_

👍 где родился, там и пригодился

Александр Туганов

Наверно...

Я умудрилась родится в этот день

Андрей :\>_

😮 тогда дважды с праздничком!

Спасибо)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Меня не возьмут в космонавты..

Лера

И всех, кто не мечтал -тоже!!))))

Андрей :\>_

а они какое отношение к космонавтике имеют?

Лера

Группа поддержки))

Андрей :\>_

ааа... ну, тогда можно и их тоже поздравить

Лера

С праздником!!!)))))

Андрей :\>_

взаимно!

Лера

Спасибо!

Cветик Лучик

И вам нарекете полетать

Андрей :\>_

в смысле киоски покрышевать?)

Cветик Лучик

Можно итак

Аллаツ

ураа! товарищи))

Аллаツ

салют! ....и в небо чепчики летели))

Андрей :\>_

а с неба падал нло

Аллаツ

то зенитчики дали джазу)))

Андрей :\>_

не спросив одобрям-с моего

Аллаツ

ча-ча-ча!)))