Оксана

Ликвидация пропагандистов Кремля — Соловьев и Киселев уже напряглись, их пробники уничтожены?

Ответы
Натали Малышка

Зачем этих уродов смотреть ? Эти пропагандоны даже не люди.......куча говна......

Оксана

затем,что бы и другие мрази знали,что возмездие обязательно будет.

Натали Малышка

Оно то, конечно........Но от этих уродов - тошнит....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

бабки пукина....это вообще крутяк....работают без сценария за булку хлеба....

Натали Малышка

....,Когда показывают краснодарских бабок путина - это что-то из области психиатрии....

Евгений

Кукловодов надо ликвидировать, а не кукол.

Владимир Дружин

Бьешь по во🍦робьям.