Елена Данилова

Добрый день. Подскажите хороший фоторедактор. Фотошоп можно зайти, но там пробник.

–2
Ответы
Ол
Олег

Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Белгородский институт развития образования» информирует о том, что в целях развития медиаобразования и популяризации медиатворчества ООО «Мультилаб» на безвозмездной основе предоставляют лицензионное программное обеспечение «Нелинейный видеоредактор VSDC Video Editor», который входит в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (запись в реестре от 30.06.2021 No10888), для работы с мультимедиа и методические наработки по его использованию. Информация о программе и форма для оформления заявки на сайте: https://www.videosoftdev.ru/school. Просим довести информацию до заинтересованных лиц.

Елена Данилова

Кто знает... А где ты такое нашёл?

Ол
Олег

ну я типа в этой сфере работаю... это официальное письмо - рекомендация - к образовательному процессу в школах моего района... за подписью министра области...

Елена Данилова

Так может только на вашу область она работает, а не на всю Россию

Ол
Олег

у меня просто руки не доходят посмотреть... писем-то не одно, всегда приходится выбирать более важное... если поможете - буду благодарен...

Елена Данилова

Завтра. Сегодня на планшете. Ноут завтра включу и посмотрю.

На
Натощак

Бесплатные программы для рисования на компьютере
Крита. 👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как жизнь сделать проще. ...ГИМП. Платформы: Windows, macOS, Linux. ...Инкскейп. Платформы: Windows, macOS, Linux. ...Paint.NET. Платформа: Windows. ...МедиБанг Пейнт Про. Платформы: Windows, macOS. ...Гравит Конструктор. ...Моя краска.

На
Натощак

она бесплатная, но сложная зараза. ещё пользуюсь krita и jnksape

Елена Данилова

Мне попроще. Чтобы первоклассников понял

На
Натощак

искать в интернете.

Елена Данилова

Это все равно сказать: ищите в городе.

Vaess

Gimp 2 хороший редактор бесплатный и запускается даже на слабом пк. Если не работали с фотошопом то без разницы с каким начинать работать. Открываете Ютуб пишете gimp2 уроки. И обучаетесь.

Елена Данилова

))) мне надо плёнку, негативы перевести в позитив.

Vaess

Тогда вам нужен фото сканер с лотком для сканирования пленки. Программно такие вопросы не решаются.

Елена Данилова

Китайский?

Николай Колюня

Приходи в телеграмм,каналы:AndroHak,SmartHaking и Prohaking),там море взломаных приложений и игр,и в том числе аналоги фотошопа,разные редакторы,что нибудь выберешь)

Николай Колюня

Николай Колюня),фото такое ж как и здесь,если не против,напишите свой номер телефона,только в л сообщения,и я вас там найду,идет Леночка?)

Елена Данилова

Ничего не поняла.

Николай Колюня

Напишите свой номер телефона мне в личные сообщения,что б не при всех),и я вас в телеграмме найду),названивать не буду,обещаю.

Елена Данилова

Зачем??

Николай Колюня

Легче будет в телеграмме найти)

Abstrakt User

Смотря для каких целей нужен,
Пользуетесь ли слоями и масками,
На каком устройстве и какие требования на выходе.

Елена Данилова

Оцифровать плёнки. Фото. Сперва из негатива сделать позитив и потом уже распечатать

Abstrakt User

Для этого нужен сканер, а не редактор.
Есть специальные сканеры для 35 миллиметров ой плёнки.
Они скандируют и сохраняют сразу позитив и в размер отпечатка, а не плёнки.

Елена Данилова

Китайсие. Знаю. Не Нравится

Abstrakt User

Не знаете.

Елена Данилова

Знаю

Милош Йованович

Что значит хороший.? Там сотни приблуд. Фотошоп скачайте с ключом...Вы похоже в инете плохо ориентируетесь?

Елена Данилова

Вааще. От этого слова. Ничего не понимаю. А надо старые плёнки фото хотя бы посмотреть. Что надо оцифровать, а какие в утиль. Нужна программа типа фотошоп.

Милош Йованович

для того чтобы оцифровать пленку нужен не фотошоп.Задавайте вопросы например в ГУГЛЕ.Вам там дадут разьяснения.чем и как.Вы наверное сами еще не готовы это сделать...Это не так все просто.

Елена Данилова

Уже оцифровала вфттошопе. З

Di
Dick_Pic

если не можешь найти бесплатную версию проги самостоятельно - отойди от компа.

Александр

Торрентами умеете пользоваться? Там куча взломанных полноценных программ.

Елена Данилова

Нет. Не умею

Александр

Почитайте в гугле, например. Или в яндексе. Это несложно.

Se
Sergey

Можно скачать взломанный фотошоп "с лекарством" или уже вылеченный.

Елена Данилова

Если бы я разбирались, какой, где и как взломанные скачивать, я бы это сделала сама. Коли я пишу сюда, значит я это не умею и не знаю. Соответственно, если вы откликнулись на мой вопрос, то понимаете, что помогать надо полноценно. Тогда, киньте ссылку на такую программу.

Se
Sergey

rutracker или rutor, обычно там уже с лекарством - так и пишут.
Иногда есть инструкция по установке и лечению, а иногда уже все вылечено сразу.

Елена Данилова

Понятно, что где то есть, и что то можно скачать. Мне то от этого не легче. Мне конкретную ссылку надо на конкретную программу.

Андрей Григорьев

Фотошоп СS2 бесплатно качается, а функции нормальные, даже нубам

Елена Данилова

Друг сердешный. Коль ты сам вырвался мне помочь в этой теме, так ты не посылай меня в неищведанные мной дали, и не говори на непонятном мне языке. А постарайся донести свое знание так, чтобы я, как первокласснице все поняла. А то, я сейчас включу свои тех. Знания с сфере искусства, и так могу тебя затопить, что ты себя почувствуешь совершенным дураком и неучем.

Елена Данилова

Мне не понятно что такое CS2. Расшифруй что это такое и с чем его едят. И почему ты посылаешь фоторедакторы в жопу?

Андрей Григорьев

Намек понял. Но ты себя не считай гуру в космолёте. Смешно смотришься

Елена Данилова

Мне не приятно с тобой общаться. Не пиши мне больше

Андрей Григорьев

Очень жаль. А мне приятно. Жаль/, что ты не всех понимаешь

Андрей Чернов

Найдите взломанный фотошоп. На торрент-ресурсах полно репаков.

Елена Данилова

Какой клиент???? 🤔😳😳😳

Андрей Чернов

Программа, которая качает торренты. Это клиент, другим словом.

Елена Данилова

)))) ок. А где его берут?) я, совсем первокласснице в этой теме

Андрей Чернов

Есть сайт https://www.utorrent.com/ в нём в верхнем правом углу будет пункт "Язык", или "Languages". Нужно нажать на него и выбрать "Русский". Потом спуститься ниже и под надписьб "uTorrent Classsic" нажать на зелёную кнопку "FREE DOWNLOAD". После этого появится надпись "Сравните версии µTorrent Classic" и под ней будет 4 пункта. Нажать нужно будет на самый крайний справа (на кнопку "Скачать сейчас"). Начнётся скачивание файла "utorrent_installer". По окончании скачки его нужно будет запустить и установить. Всё просто.

Елена Данилова

Круто!!! Ты, прирождённый педагог!!! Восхищёна! Если бы все так чётко объясняли непонятные моменты!!! Браво!

Миннигель

Скачайте Photofiltre, например вот: https://soft-file.ru/photofiltre/?ysclid=lhlf4bnam5873218235

Миннигель

Это называется оцифровать пленку😂🌸 по моему в этой программе есть оцифровка или же погуглите, как это сделать, я никогда не делала это🌺

Елена Данилова

В первой программе, которую ты скинула, да? Там она это может делать?

Миннигель

Нет вторая скорей, читайте там написано

Елена Данилова

Мерси. Хорошего дня и удачи тебе

Миннигель

Спасибо 🌸

Вадим Хасанов

Есть бесплатный, который пришел из Линуск среды. Называется gimp

Елена Данилова

Мерси

Dmitry

кряк поставь на фотошоп, или скачай взломанный с торрентов

Елена Данилова

Ок. Корел драйв значит? А он целый или тоже пробник, как ыотомастер?

Dmitry

тоже ломаный

Елена Данилова

Кинь ссылку, чтобы скачать.

Dmitry

https://torgames.pro/3631-coreldraw-2020.html

Елена Данилова

Мерси

Местный Сторож

Есть репаки, их навалом, если нравится Фотошоп, конечно...

Елена Данилова

Ниче не понимаю сейчас))) 😁😁🤣 но, когда зайду туда, там и разбираться буду.

Местный Сторож

третья вкладка сверху

Елена Данилова

)))) спасибо за помощь. Если смогу разобраться, то это будет ВАУ!))

Местный Сторож

Я им пользуюсь только для того, чтобы слазить в кабинет Сбербанка. Он требует только наших браузеров.😊

Елена Данилова

Ок

Василий Бубновский

CorelDRAW - лучшего графического редактора не существует!

Елена Данилова

Мерси

sh
shlooz111

В инете полно взломаных актуальных версий фотошопа.

Елена Данилова

Я не понимаю ничего в этой теме

Че
Человек

Mac или windows ? Для мака есть на аппсторрент, не торрент

Елена Данилова

Как его цветным сделать?

Че
Человек

Возможно Вы нажали на другой фильтр.

Елена Данилова

На какой другой? Там он только один

Че
Человек

Внизу окна сайта есть дополнительные фильтры. Советую проверить фильтры, т.к. я с этой проблемой не сталкивался.

Елена Данилова

Ок. Посмотрю. Если чего не пойму, спрошу у вас)

Евгений Волков

ну есть фотошоп онлайн, там можно обработать фотку.

Елена Данилова

Мерси

Евгений Волков

😇

Сa
Сaшкa

да есть и нормальные крякнутые версии- искать надо

Сa
Сaшкa

ищите крякнутый, прямо это слово задайте

Елена Данилова

Ок. Спасибо

Сa
Сaшкa

не получится- пишите

Сa
Сaшкa