Яна

Если красивая женщина ещё и умная, то это плюс или скорее минус?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Если её муж вдобавок к этому не глуп, то плюс, а если глуп, то огромный минус...

Яна

А она выберет в мужья идиота?

Алекс Венцель

Если она при таких данных выберет идиота, то вряд-ли она умна, но скорее красива...

Яна

Вот!))))) Тогда слово...если,в вашем ответе,явно лишнее, не так ли?)

Твой Повелитель 💕

Мадам, у вас в глазах столько тоски и печали, как и в ваших вопросах... Почему?

Яна

Тогда вопрос-- как вы думаете, это соответствует действительности?

Твой Повелитель 💕

То, что я думаю я уже написал. А соответствует ли это известно только вам самой

Яна

Ок. Не хотите отвечать,ваше право. Ведь предположение вы уже высказали..Фотография не " жизнеутверждающая " конечно, но она уж точно не несёт негативной энергетики. Я не злой человек и не завистливый. Так что менять её не буду. Она мне нравится. Но в любом случае, спасибо,за совет и предположения.

Твой Повелитель 💕

Это не совет... а лишь пожелание или рекомендация.

Яна

)))))) Это мне немного напомнило посещение врача! Который даёт рекомендации)))))

Александр Луньков

Это большущий плюс! А если еще и добрая, то вообще уникальное сочетание!)))

Александр Луньков

В чем? В уникальности или в плюсе? )

Александр Луньков

Уверен! Доброта для меня всегда жирный плюс )

Яна

)) а мы говорим о доброте?!

Яна

)))) А где вы это в вопросе увидели?

Александр Луньков

Точно) С праздником! 🌹

Игорь Миннигалеев

плюс... ведь красота прибавляет варианты и возможности решения задач

Яна

Пожалуй. Только напоминает инструкцию по эксплуатации)

Игорь Миннигалеев

нормально - сжато и конкретно

Михаил Ланкин

огромный плюс, все можно простить женщине кроме того, что она дура..

Михаил Ланкин

кроме предательство во всех смыслах

Яна

Уже два) А если ещё подумать?

Яна

Дура и предательство. 1+1=2

Lаzy

Безоговорочный плюс. Красота с годами уходит. Ум-это навсегда

Lаzy

Думаю, так.

Lаzy

Думаю, так.

Яна

А что делать! Никто не обещал,что будет легко))

Lаzy

Факт. Неоспоримый

Lаzy

Все путет нормально. Потом

Ак
Аквамарин

плюс в её копилку и минус для окружающих(потому как не поймут)

Ga
Galina

Это минус. Так как нормальные мужчины боятся таких женщин.

Ga
Galina

Хороший ваш вопрос. Прочла ответы мужчин на него и еще раз убедилась в том, что мужики трусливые и недоверчивые, по отношению к таким женщинам. 🙂.

Ga
Galina

Счастья вам женского! 🌹🌹🌹

Яна

Спасибо,сложно,но спасибо! И вам)

Дмитрий Карпов

Красивая к умной - плюс, а умная к красивой минус огромный.

Дмитрий Карпов

Легко. Если женщина умная, то красота ей в помощь, а если красивая, то нафига ей еще и умной то быть?

Олег Вепрев

Филосовский вопрос...а вот если еще и с чувством юмора ...)

Яна

Вопрос крайне простой,если отвечать на него честно)

Александр Дехтярь

Огромный плюс. Ток не надо об этом нам (мужикам) знать!))))

Яна

)) бесспорно, не стоит бегать со своим умом как с флагом! Но если мужчина умный, то думаю что разберётся, наделена умом женщина,либо нет. А если нет,то возникают вопросы к такому мужчине. Хотя скорее...пропадают))

Евгений Жизнев

как Вы думаете если враг умный, хорошо это или плохо?

Яна

Отвечать вопросом на вопрос не тактично. При чём здесь враг?

Евгений Жизнев

Так вот, если красивая женщина, будет умной и замыслит против мужчины пакость, это плохо. Предпочитаю мудрых женищин

Яна

Ок)) А вы считаете что мудрая не сможет отомстить,если захочет конечно.

Евгений Жизнев

она сделает это обдуманно и с минимальным ущербом

Яна

Огорчу вас до невозможности, но...Мудрая, хотя это в принципе одно и тоже мудрая= умная,сделает это с минимальным ущербом, но для себя! И с максимальным для того кто...))

Евгений Жизнев

мудрая подумает о завтра и не будет так делать

Яна

Вовсе нет. Иногда стоит показать человеку, чего он стоит на самом деле, сам по себе.

Gggg Xxxxx

минус сто процентов...смотрите как счастливы дуры...

Яна

Браво! Наконец-то. Спасибо)

Водолей Одинокий

плюс -мужчина всегда будет думать что это его идеи

Денис Денис

Конечно плюс. Лишь бы внутренний мир такой же был

Денис Денис

и то верно) зачем Вам лгать)

Денис Денис

Милая улыбка) как и хозяйка)

Денис Денис

Не за что)
И имя у Вас красивое)

Яна

Красивое имя,папе респект!)

Макс Макс

Жирный плюс. По больше бы таких

Неравнодушный

Минус: они практически всегда несчастны в любви.

Неравнодушный

Ей для счастья нужен тот кто умнее её, а это такой редкий товар...

Неравнодушный

Остаётся только им посочувствовать.

Андрей Алекс

Это зависит от мужчины, с которым Вы общаетесь.

Яна

Так же. Но очень важно кто рядом. И смогла ли ты его встретить того,для кого это плюс)

Андрей Алекс

Это все очень интимно, люди все разные.

Яна

Умный,всегда умный и это видно. Так же как и красота. Типажи, которые нравятся, могут быть разными, но вы всегда знаете-- красивый человек или нет. То же относится и к моему вопросу....

Андрей Алекс

Красивая и умная женщина- бриллианнт к достойному мужчине

Яна

Согласна. Женщина должна быть рядом с мужчиной, а не мужчина рядом с женщиной. Но мужчина должен быть достойным.

Григорий Левицкий

Для красивых и умных МУЖЧИН - + ! И для меня тоже!

Сергей Сергацков

Очень много плюсов! Если полюбит то навсегда!!!

Сергей Сергацков

Нормально, но он самый главный!!! Он поиграть хочет, а они ни в какую!

Яна

)))) люблю зверьков! Но собак больше.

Сергей Сергацков

А я всех люблю! Даже злых!!

Сергей Сергацков

Они же животные! Ну конечно не диких, а домашних!

Сергей Сергацков

С начала про женщин, а теперь и про животных!!! Резюме, женщина друг человека!!!! 😀

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Плюс..Если знает когда нужно включить "дуру")))

Яна

Согласна! Как ни пародаксально, но умный может быть полным идиотом)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Гений и безумство,однако..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не лучший пример.Согласен.

Яна

Это точно)) Может подумать?