Яна

Если красивая женщина ещё и умная, то это плюс или скорее минус?

Ответы · страница 6
Alex Alexsander

eta kaput mujshine 🙂

Alex Alexsander

potomushto ona jenshina krasivaia i silnaia ))

Яна

А красивая всегда сильная?

Alex Alexsander

neeee ne vsegda...umnaia ui silnaia jenshina s krasotoi eto redkost

Яна

Женщина априори не должна быть сильной. Это прерогатива мужчин.

Мурад Девлетмирзаев

Вы про себя?

Мурад Девлетмирзаев

Не всегда, не всем. Вам верю интуитивно

Борис Вернигер

Это удача!!!

Борис Вернигер

Как ни парадоксально,но это качество нередко мешает не только самому перфекционисту,но и тем,кто с ним рядом.

Яна

Как то у вас со знаком минус,плюса быть не может?)

Борис Вернигер

Я сам перфекционист и знаю,о чём говорю.Конечно,бывают и плюсы,но и минусы очень даже не редки.

Яна

Вы о том,что нет предела совершенству?))) Например...?

Борис Вернигер

Нет предела только двум вещам:глупости и подлости.

Богдан Авраменко

так бывает?

Яна

)))))) Ещё и чувство юмора есть!

Яна

))))) свой! Откапывать буду..

Богдан Авраменко

записывайте. Большой камень за старым кладбищем. 20 метров от ограды на север

Яна

В каком городе вяз растёт?

Яна

)))) а точнее? Или вы ещё и разведчик?

Марк Бесфамильный

чаще минус

Марк Бесфамильный

К сожалению нет. Вы ведь так мне и не озвучили свой ответ на Ваш вопрос

Яна

Я задала вопрос, чтобы не получить ответ. Я его, для себя, знаю. Мне интересно было просто то,что будут отвечать мужчины.Правду или скорее нет. Поэтому высказываться на заданную мной же тему,как то вообще не планировала) А отвечаю я вам честно.

Марк Бесфамильный

мне нравится формулировка ,я ничего не отвечаю, но при этом отвечаю честно.Масло то оказывается масленное.Спасибо за вашу откровенность

Яна

Ещё раз...Я задала вопрос не для того,чтобы рассказывать как думаю по этому поводу я! Мне здесь это не интересно, и не нужно.Мне интересно только, что будут отвечать,и почему именно так. Вы ответили,я поняла как вы думаете, всё. Если так интересно, как думаю я,могу ответить.

Марк Бесфамильный

нет спасибо ,увольте, я Вас понял и позвольте откланяться

Друг Михаила

Это бомба!

Яна

Это про женщину,как таковую, которая умная и красивая.

Друг Михаила

Клад повезет кому то

Яна

Хотелось бы гораздо больше, чтобы повезло ей)

Друг Михаила

Красота не всегда приносит счастье.

Друг Михаила

Скорее плюс

Неизвестно Неизвестно

Это чудо

Яна

Чудо - чудное, Чудо - юдо или Чудо в перьях?)

Неизвестно Неизвестно

Скорее ++++++++++++++++++++++++++++++++++

Толерантный

кошмар!

Толерантный

не угодно ли вашей светлости снизойти к нашей тёмности?

David Kharibegashvili

eto vsegda +

David Kharibegashvili

vi v osnovnom umnie,prosto nekotorie ochen doverchivi ili khotiat pokozat chto ikhni mujchina umnee,

David Kharibegashvili

vahse pravo...sporit ne budu,nezachem...

David Kharibegashvili

tem bolee vi mne ponravilis 😉

David Kharibegashvili

umom,fotka mojet i ne vashei bit

Шторм ***___***

Класс

Яна

Уверены что будите соответствовать?

Матис

плюс!

Яна

Вообще не поняла, о чём вы((

Яна

Домой пришла) Делаю всё сразу.....))))

Матис

)))))ладно.не обращай внимание!давно на сайте находишся?

Яна

Нет. Не люблю его. Когда не хочется думать вообще, то... Смешной сайт))

Яна

Вы не только ангел, но и Карлсон?) Он улетел.... Но обещал вернуться...

Александр Чумаков

плюс

Яна

Ок! И насколько он обширен?)

Яна

И что за ссылка? Она не активна....

Александр Чумаков

скопируйте в адресную строку)

Яна

))))) Вот вы! Скиньте мне в ВК

Safi Safi

+++++

Safi Safi

))))) я бы проводил её куда бы не захотела)))

Яна

А что тогда вас держит рядом?

Safi Safi

не знаю,оба,мы не хотим покидать семью..

Яна

Привычка свыше нам дана,замена счастию она...Пушкин. Хоть и сукин сын)

Яна

А да Пушкин,ай да сукин сын! Да. А вы не в курсе?)

Манучар Shervashidze

+++

Яна

Серьёзно, это когда колечко дарят,стоя на одном колене) А всё остальное это просто слова,либо в нете,либо в жизни. А слова это просто звук... Пухххх!) И всё)

Манучар Shervashidze

Колечко я дарить некому не собираюсь пока что там посмотрим

Яна

)))))) как приедете, обязательно напишите,ок?

Яна

В Калининград) Куда же ещё!

Яна

Хотите посмотреть город,так это можно сделать и без приглашения)