Лола Юг

УВАЖАЕМЫЙ В.В.ПУТИН! НАША СЕМЬЯ ЖЕЛАЕТ ВАМ, ЧТОБ ВАШИ ДЕТИ ЖИЛИ НА ПОСОБИЕ В 220 РУБ, А РОДИТЕЛИ НА ПЕНСИЮ В 5 ТЫС.РУБ, А ВЫ , ЕСЛИ ВДРУГ СТАНЕТЕ БЕЗРАБОТНЫМ НА 4.900 РУБ. ЖЕЛАЕМ ВАМ, ЧТОБ ВАШ ПОЛИС ОМС ДЕЙСТВОВАЛ ПО ВСЕЙ Р.Ф. БЕСПЛАТНО. ЧТОБ 'СКОРАЯ ПОМОЩЬ' ДЛЯ ВАС БЫЛА СКОРОЙ, ЧТОБ ВАШИ ДЕТИ ПОЛУЧИЛИ БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. И ДАЙ БОГ, ЧТОБ ВЫ ЖИЛИ В ОДНОКОМНАТНОЙ КВ, ВЗЯТОЙ В ИПОТЕКУ НА 25 ЛЕТ. А МЫ УЖ СКРОМНО ПОСТАРАЕМСЯ ОБЕСПЕЧИТЬ ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!

Ответы
Де
Дед'уктор

👍 Это относится ко всем, кто считает себя элитой российского народа! да и к простому народу тоже. По сути, проконтролировать правильность выборов - не сложно, просто, нужно прийти всем наблюдателями на участки. И никто , тогда, не осмелится мухлевать. Нужно делать выборы несостоявшимися, пока не появятся нормальные кандидаты.

Aliverdi Axmedxanov

достойные пожелания только если всем слугам народа тоже долька выпала было бы не плохо.справедливости ради

Людмила Назарова

СОВЕРШЕННО ТОЧНО- я ТОЖЕ НЕГОДУЮ... НО МЕНЯ ПОРАЖАЕТ НАШ великий русский народ ---терпит и терпип

Лола Юг

Ха... Мен око что упрекнули, что---вот написала и что, легче стал?--- Вот дискусируем... Человек из Петербурга... Пытается меня убедить, что живет большенство людей так, только из-за своей лени...

Людмила Назарова

нет - нннне из- за лени..но 50% есть вины нас-мы не отстаиваем свои права , а ждем - а вдруг все изменится .так не бывает.тем более когда у властистоят такие мерзавцы, которые стараются урвать столько , сколько позваляет наглость.и когда отсутствует вертикаль власти.

Лола Юг

Боже!!! как надоели эти все войны, революции.... Почему нет ни одного правителя, который любил свой народ?

Людмила Назарова

наверное некому выраститьдостойного человека...обнищали душой..

Лола Юг

Возможно....вы и правы...

Анатолий Кривошея

Благо человеку,если он имеет любовь в своём сердце ко всем людям,независимо какие они.

Юрий Маринин

не ты первая и не ты последняя , не надо сравнивать обеспечение по должностям....

Юрий Маринин

Олечка сколько тебе ?

Лола Юг

Да я уже на пенсии..мне 54. Но уехала, думала что хватит и дом построить и жить по человечески...

Юрий Маринин

мне тоже скоро в сентябре 54 и что ?? не туужу же а ищу работу с достатком

Лола Юг

Юрий, может у нас разные возможности? Я ехала с севера и хотела домик, чтобы фрукты на голову падали, цветочками заниматься.. Приехали в деревню после большого города---это казалось классно.. Но попали в самую мясорубку...это был 92год!!! Все, что было пропало....Ну и по наростающей...

Юрий Маринин

знаю но с той поры как можно было удвоить свои капиталы ...

Анастасия Баранова

НЕУЖЕЛИ ОН НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ДЕЛАЕТ СТРАНЕ ? ВЫ ЖЕ ЕГО ВТОРОЙ РАЗ ВЫБРАЛИ!!!

Лола Юг

Мы?!!!! Не смешите!!!!!!!!!!ха-ха-ха!!!

Юрий Пешкичев

До бога высоко, до царя далеко - самим надо крутиться.

Валькирия Гондукк

Недостойная и никчемная провокация, надо признать.

Лола Юг

)))

Сергей Коротич

Эх !!! Ведь все равно не прочитает !!!

Лола Юг

Ну даа.....

Вячеслав Рудас

моя фамилия по другому пишется.

Светлая Присветлая

Это все очень грустно, Оль...((((((

Раиса Куликова

НЕ знаю,я на пенсию не жалуюсь!

На
Натали

пошлите на сайт ВВ Путину))

Лола Юг

Натали, ....да вообщем ладно!! Удачи!)))))))))))

Сергей Мартюшев

...А Васька слушает да ест...

Ирина Шакирова

надеюсь вам стало легче 😄

Лола Юг

Вообще то я жила на Камчатке.... Сейчас вот на пенсии и живу в Краснодарском крае... Камчадалов вообще забыли, там почти что остров... Холодно, а выехать в отпуск у людей просто нет денег. Так вот и живут, любуясь вулканами....

Ирина Шакирова

я тоже на пенсии но плачу пенсионный налог 36 тыс в год кроме этого налог и аренду и ко мне приходит женщина покупатель и просит скидку потому что у нее пенсия 12 тыс я делаю ей скидку а моя пенсия 8 тыс 7оо руб представляете но я хочу купить ндвижимость в болгарии чтобы было где отдыхать

Лола Юг

Ирина, но так ведь живут далеко не все... Я вот попала в самую мясорубку... Переезжали с Камчатки в 91м, продавали все, что было и как порядочные ложили в сбербанк. Пришло время уезжать, а денег не дают... Что то выстояла в очереди, пока приехали, прописались, деньги перевели, а там осталось...да ни хрена и не осталось! Все инфляция сьела.... Пришлось все начинать сначала... Я тоже не сидела и не ждала.... Только на новом месте гораздо тяжелей начинать...

Ирина Шакирова

а я никогда не пользовалось услугами сбербанка да и накоплений не было всегда работала у нас наверно возраст примерно одинаков и обмен денег был какой то черный вторник и дефолт и кризис пережили и президенты у нас одни были начиная с хрущева при ссср последнее место работы 18 лет я отработала в детском тубсанатории у меня был коллектив 45 человек которым я руководила а потом уволилась и стала торговать ездить в поездки закупать товар тогда можно было так зарабатывать в прошлый год купила и построила нежилое помещение это мне к пенсии я работаю все хорошо

Лола Юг

Ну не у всех же получилось.... Может и не хватило какой то хватки... Может потому, что городок у нас не большой... Да и муж сильно заболел, когда деньги пропали. Обширный инфаркт... Воспитан он так, что взятки давать не может, за что и инвалидности лешили. Ему прямо так и сказали: А вы что думаете, что только вам должны? Вы тоже должны... На том и расстались. Сейчас вот ему 68, здоровье не очень, а работать продолжает. Я не из тех кто тупо жалуется и ничего не делает... Просто очень тяжело пробивать что-либо было. А сейчас так вообще невозможно...

Рома Роман

че за бред здесь написали

Лола Юг

Кому как...))))

Рома Роман

так вы ему пошлите письмо это

Лола Юг

Роман..все проехали..)))

Дмитрий Павлов

прочитал бы это он сам

Лола Юг

Да он...знает!! Только прикидывается....

Лола Юг

Да он...знает!! Только прикидывается....

Choduraa Khertek

охохох, громкие слова

Лола Юг

Этио не мои... Просто прочла, понравилось, поделилась....)))

Имя Фамилия

здесь он не услышит

Лола Юг

А мы хором!!!!

Имя Фамилия

надо не хором а залпом

Лола Юг

!!!))

Елена Любимая

когда крейсер Аврору на абордаж берём?)))))))

Имя Фамилия

а чего музей на абордаж то брать

Елена Любимая

поди плавать ещё может, музей энтот?

Имя Фамилия

бомбу для чего изобрели атомную

Геннадий Штефанов

он не слышит нас

Лола Юг

Даааа....

Геннадий Штефанов

они свои карманы набивают

Лола Юг

У них дела повжней.... Обогатиться, обмануть грамотно, увести людей в сторону от истины... Куда ИМ до НАС????