Раиса Бойцова

Как Вы думаете, если некоторые в Спрашивалке задают настолько тупые и глупые вопросы, они считают себя очень умными, а читающих эти вопросы и отвечающих на них, идиотами ? Или у них внутренние комплексы и проблемы в личной жизни?

Ответы
ДА
Делшод Ачилов

Райиса Бойцова как я понемаю вы все воспринемаете блиско к сердцу так не правильно ответ на ваш вопрос скорэй всего и первый вариант и второй и даже 4-5-6-7-8-9 но это просто диалог и сдесь есть разны люди которые задают вопрос вывернув на изнанку все свае любозрение и тд и тп. так что не нужно злиться на них будьте всегда в позитиве и сторайтесь улыбаться вам это будет полезно для вашего характера!!! 🙂 😄 😉

Кирилл Харченко

Я думаю, что глупые вопросы задают либо дети по своему внутреннему состоянию, либо те, кому хочется хоть как-то зацепиться языком, либо те, кому родители вовремя не сказали, что между мужчиной и женщиной есть различия, или люди закомплексованные на столько, что у своей половинки не могу банально что-то спросить.

Раиса Бойцова

Спасибо. Первая вразумительная точка зрения. 🙂

Алла Дударева

а в чем критерий оценки вопроса как "глупый"? может кому-то он таким не кажется)) некторые задают вопросы, просто чтобы привлечь внимание - наервное они одиноки... Кто-то хочет своими вопрсами поднять настроение, кому-то действительно важно знать мнение других...

Тамара Гончарова

Знаете, это смотря насколько тупой вопрос. Иногда легкая дурАчинка или идиотинка в вопросе больше зацепит, чем глубокомысленное сухой рассуждение. И люди с юмором такое тебе ответят, что обхохочешься. Или новому научат

Раиса Бойцова

Это правильно. Спасибо. 🙂

J!
Jean&fer !!!

думаю это их дело, ну тупо задал вопрос ну ответили ему, а нам то что из этого? хотите отвечайте хотите не надо, не все люди одинаковы, а если у них реально проблемы, то пусть решают здесь, жалко чтоль

Раиса Бойцова

Абсолютно верно! Хорошо бы ещё без агрессии! Не про Вас!

Роман, Пермь!

Насчёт проблем в личной жизни не уверен, но то что есть комплексы, это да! Особенно когда на вопрос не возможно ответить однозначно, когда ответов столько сколь у цыганки на зде волос!

Елена Буйленко

Можно подумать, что это интеллектуальное шоу, тогда вы не там сидите, а здесь народ развлекается, а с серьезными вопросами в ответы надо, там все по темам разбито

Галина Рашитова

если глупый и тупой пишет и считает себя умным. а отвечающий идиот.может и так. у кого то комплекс. у кого то проблемы . а кто то просто сидит и прикалывается

Раиса Бойцова

Хороший ответ. Спасибо! 🙂

Ульяна

да ради Бога, пусть задают, что хотят и пусть судят обо мне так как считают нужным))) еще бы я переживала из-за мнения людей, которых в глаза не видела

Ол
Оля

не думаю что здесь должны обсуждаться темы из научных статей.людям иногда хочется отдохнуть от окружающих проблем и просто подурачиться

Раиса Бойцова

Уважаемая Зажигалочка! А можно без личных оскорблений. Вы не на базаре; И я не Ваша мама. Проблемы в личной жизни? Не хватает....????

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Понятно! Извините! я не знала, что вам 60! Упс!))) И не догадывалась, что прямо в десяточку попаду,рассказывая о некоторых здесь экземплярах!)))

Ол
Оля

для фсб.для меня лично неприятно было когда взрослый дядечка начал писать гадости сразу как ответ на вопрос

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

))) Оля! Давай Раису беспокоить не будем!

Раиса Бойцова

Уважаемая Зажигалочка! Вам остаётся только радоваться, что попали в десяточку, а мне взять верёвку и повеситься ( Шутка!), что в нашей стране мноооогггггооооо молодых людей *очень доброжелательных и вежливых*...Оставайтесь всегда такой!

Владимир Асиновский

Рая! Нельзя всех под одну гребёнку. Я,например, если спрашиваю,то этого вопроса,не знаю. А что много дебильных вопросов,то здесь Вы правы

Раиса Бойцова

Я не *чешу* всех одной гребёнкой. Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО читали мой вопрос, там присутствует слово *НЕКОТОРЫЕ*

Владимир Асиновский

Я про них и говорю. У меня здесь спрашивают что-то. Я отвечаю. Мне говорят НЕТ Значит меня проверяют. Я этого не люблю и не воспринимаю.

Марина Кирпичева

если мне вопрос кажется тупым-я на него не отвечаю...люди разные-кто-то просто от безделья мается..кто-то для общения и т.п...

Шуркина Светлана

не в этом деле, просто надо относиться к вопросам проще и отвечать с чувством юмора, здесь люди намного умнее нас с вами

Раиса Бойцова

Откуда Вам знать про мой ум? Вы думаете, я отвечаю на все вопросы подряд?? Я тоже умею выбирать и имею чувство юмора. Если даже вопрос глуп, но с чувством юмора, я тоже отвечаю тем же.

Шуркина Светлана

ну раз такой вопрос задаете, и считаете что вам ответят вполне нормально на него, я не знаю какой у вас ум и знать не хочу, вам не нравятся тут отвечать тогда вам не сюда

Раиса Бойцова

На хамство отвечаю хамством -- Укажите путь своему мужу, в каком направлении ему идти.

Шуркина Светлана

а при чем тут муж?)) его у меня нет к радости моей) а вот вам надо указать путь не только мужу и себе выбрать его

Раиса Бойцова

У меня есть и муж, и сын, и внук.. все очень взрослые и счастливые. А Вам стоит только посочувствовать, если отсутствие мужа считаете радостью.Говорят, женщины, не имеющие личных отношений, как раз имеют комплексы.. Например: Тимошенко, Нуланд, Эштон, Псаки и т.д. Всего доброго!

Шуркина Светлана

я то как раз и стала счастливой что развелась с козлом мужем, у меня тоже дети и я очень счастлива, что живы родители что есть у меня все что нажила своим трудом, и у меня нет таких комплексов как у вас, которая считает тут вопросы глупыми и людей так же, и вам удачи

Ма
Мария

я считаю вопрос некорректным. "Тупые и глупые вопросы" для меня - жизненно важные для задающего. Все относительно.

Раиса Бойцова

НЕ некорректнее чем те вопросы, о которых я задаю вопрос

Дима Мирный

у них дохера свободного времени, если бы у меня его было столькоже я б на рыбалочку или просто в лес сгонял

Елена Буйленко

А че сидишь в спрашивалке?

Дима Мирный

ну дак вот, откуда у вас столько времени? работа такая чтоли?

Елена Буйленко

Да мы то как раз после работы отдыхаем, а ты? Дима

Раиса Бойцова

Я. например, работаю пенсинеркой ))

Дима Мирный

ну если буду на пенсии, то может быть тоже буду сидеть в подобном... не знаю короче

Elena Premudray

Возраст, у задающих вопросы, разный.И то, что вас кажется тупым и глупым, для некоторых-познавательным.

Екатерина Чипурина

да вообще это все бред!!! Эти аски,спрашивалки.Просто иногда хочется посмеяться над тупыми вопросами

Настя

если мне не нравится вопрос.я не считаю человека тупым.не заморачиваюсь.пропускаю и иду дальше.

Раиса Бойцова

Я никог не называю тупым. Раз Вы прочитали мой вопрос и ответили на него, не вникая в суть.

Настя

Просто это уже не в первый раз .

Раиса Бойцова

Вас это раздражает? Не отвечайте, проходите мимо!

Настя

меня это не раздражает.как и вопросы,которые мне не нравятся.Всего вам доброго! 🌹 🙂

Светлана Чиркова

Не пытайтесь мерить каждого человека своими мерками. Не всегда человек осознает, что он дурак!

Серж Матвеев

Скорее Стиль общения. Хотелось бы по-другому, но не могут. Их не смогли, или не успели научить.

Раиса Бойцова

Собственно мне всё-равно, кто из себя что представляет. Это был обычный вопрос, как и все остальные вопросы здесь. Но я никак не думала, что он затронет так болезненно некоторых...

Серж Матвеев

Ну они знают за собой этот недостаток, и пытаются отнего анонимно избавится.А тут их носм тыкают в НЕУДАЧНЫЕ попытки