Раиса Бойцова

Как Вы думаете, если некоторые в Спрашивалке задают настолько тупые и глупые вопросы, они считают себя очень умными, а читающих эти вопросы и отвечающих на них, идиотами ? Или у них внутренние комплексы и проблемы в личной жизни?

Ответы · страница 5
Eugen Romanov

da ze ne znau kak wam na wasch takoj tonkij wopros otwetit!

Раиса Бойцова

Вы уже ответили.. Лучше ответить так, чем отвечать хамством, как некоторые здесь. Спасибо 🙂

шамиль тумалаев

все намного хуже чем вы думаете

Раиса Бойцова

А я думала ...в Вашем..Как не нравится вопрос, когда задевает *тоненькие* струны некоторых персон!!!

шамиль тумалаев

попробуйте сайт " большой вопрос" вам подойдет

Раиса Бойцова

Спасибо за совет. Я сама как - нибудь разберусь. Ответы на мой вопрос не столь важны для меня, как мой вопрос для некоторых участников.

Николай Яковлев

Тут очень много еды для Фрейда )

Раиса Бойцова

Хорошее предположение! Не могу сказать, что я из лучшей половины чеовечества, но судя по ответам, мой вопрос затронул глубоко многих... почему-то кажется оскорбительным и в ответ личное оскорбление и агрессия... хотя, я не касаюсь личностей.. Почему-то очень агрессивен женский пол...Я задала бы ещё один вопрос в Спрашивалке по этой проблеме, но боюсь прекрасная половина человечества меня просто утопит в грязи.

Dmitry К Ukraine

Это чтобы каждый смог ответить

Раиса Бойцова

На глупые вопросы выдумывать глупые ответы?

Dmitry К Ukraine

Это всяко лучше, чем отвечать на цитаты

Наталья Хохлова

вы же можете пропустить вопрос

Раиса Бойцова

Конечно. Но сначала вынуждена прочитать.

Кактус Цветущий

задайте свои, и Вас оценят... 🙂

Кактус Цветущий

здесь Спрашивалка... общественная стена.. поэтому допускается высказывать свои мнения взгляды и шутки... ШУТКИ! ... Улыбнитесь)) 🌹

Раиса Бойцова

Я поняла, что особенно агрессивны ЖЕНЩИНЫ, которые считают себя очень умными и поэтому имеют проблемы в личной жизни. Я сама отвечаю на свой вопрос.

Татьяна

Кактус! ты тоже считаешь, что я агрессивная?.. 🙂...не буду больше мешать Раисе с собой разговаривать...

Кактус Цветущий

Ты замечательный человек...))) Давай не будем больше женщине мешать.. действительно... с кем ей еще разговаривать?)))

Татьяна

😉..спасибо! ты настоящий друг! 🌹

Алена Игнатова

я не отвечаю на тупые вопросы

Раиса Бойцова

Я тоже не отвечаю, но приходится читать..

Там Где Лето

Просто нажми удалить вопрос.

Раиса Бойцова

Я знаю, как это делается. просто решила не удалять. Мой вопрос не глупее и не тупее, чем у остальных

Там Где Лето

Равняйся не с низшими, равняйся с высшими.

Галы Абдрахманов

мммм да! тебе в жизне тяжко!

Раиса Бойцова

Не ТЕБЕ, а ВАМ! Мусульмане всегда отличались некоторым уважением к людям старше себя. Если ВЫ, конечно, мусульманин. А про правилам хорошего тона возраст не имеет значения, если первый раз вступаешь с человеком в разговор. Так меня воспитали в моей МУСУЛЬМАНСКОЙ семье.

Ужасть Экзистенциальная

А вы, простите из собеса?)))

Раиса Бойцова

Да, угадали! Страдающим увеличиваю пенсии в 2 раза. Пишите заяву, если причисляете себя к этой категории. Помогу, чем смогу.

Zaza Janashvili

??????????????????????????????????????????????

Раиса Бойцова

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Ли
Лика

они просто ждут ответа....

Сергей Дж.

все очень просто

Нурыдин Хабибулин

Это вы пишите про себя?

Раиса Бойцова

Я не обижаюсь на мужчин с комплексами.

Нурыдин Хабибулин

Да , я с вами согласен , плохо быть по поясу деревянным!

Раиса Бойцова

Это Вы про себя??? Самокритично...

Нурыдин Хабибулин

Я, не обижаюсь на женщин с комплексами!

Раиса Бойцова

Я живу без комплексов и никогда их не имела. Личная жизнь сложилась очень счастливо, воспитала чудесного сына и имею взрослого внука. В тупости и глупости меня никто не изобличал...пока, кроме закомплексованных в Спрашивалке.

Фен Тулька

ух какая злая тётя 😉

Раиса Бойцова

И в чём моя злость проявилась, по-Вашему?

Фен Тулька

комплесками обзываетесь ....

Раиса Бойцова

С каких пор слово КОМПЛЕКС стало оскорблением? Я тоже имею некоторые комплексы.

Из
Издалека

А ваш вопрос умный?

Эс Как Доллар

Ниасилил. Краткость не ваша сестра

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

на нём, где сядешь, там и встанешь

Anatoliy Pelepetz

Они просто троли

Раиса Бойцова

А ведь, хорошая мысль! Может, Вы действительно правы!

Juliya Trifonova

Толик, ты в своём репертуаре

Olga Dan-P

и то и другое

Надя Васильченко

А если люди просто хотят посмеяться при общении? 🙂

Раиса Бойцова

Ну почему же Вы сводите мой вопрос только к глупости и тупости? Я люблю юмор и сама отвечаю тем же.

Надя Васильченко

Во! Мною ничего такого не говорилось! 🙂

Александр Суворов

они вежливые

Раиса Бойцова

Вежливые зелёные человечки?)))

Cavid Bagirov

Prosta srocna k vracu

Nadezhda

вы правы...

Раиса Бойцова

А пишут, что я сама закомплексованная..))