Евгений Ломакин

Как вылечить ушиб кисти?

Ответы · страница 2
Ал
Алёнка

Не поверишь молча...накладываешь тугую повязку. .и делаешь ванночки два раза в день.

Ал
Алёнка

Нет конечно. ..в прохладной

Ал
Алёнка

Нет сразу надо..кстати компрессы помогают. ..и мази разные от ушибов. .

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

иди к врачу...может это не просто ушиб вовсе...растяжение,трещина или даже перелом...

Svetlana Zemskova

помажте 3-4- раза в день диклофенак гель.Вообще обратитесь к врачу сделайте снимок.

Евгений Ломакин

Эластичный бинт на ночь наматывать

Svetlana Zemskova

нет, ночью кисть должна одтыхать.только днем и не слишком туго, так чтоб было комфортно.тяжелый труд или занятия спортом пока отменить.

Svetlana Zemskova

повремените.недели две хотябы.

Евгений Ломакин

Перелома нету но болит при вращении кисти

Svetlana Zemskova

ушибы заживают дольше переломов,так что нагрузку убрать.

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ушиб фигня,у меня три кости лучевого сустава обеих рук сломаны со смещением (((((

Елена Галкина

Обезболивающую и наружно и внутри таблетку, само пройдёт... Главное боль снять

Евгений Ломакин

Острой боли нету только при нагрузках-травме месяц

Елена Галкина

Рентген надо, может перелом

Елена Галкина

Многовато.... Пора б изажить а что врачи рекомендуют?! Теперь физиолеченик надо

Елена Галкина

Должно помочь,.... Дам совет... Здоровой рукой не касаясь до 3 см до руки больной подержать посылая белый луч и добавить голубой цвет..... Технология такая! Себе в теме из далека далека из космоса из провидения от бога посылать в голову луч в сердце и кровь твоя кабы окрвшивается белым с голубыми шариками вместо красных кровавых телец и посылать в руки (3-5 мин) и предварительно проси разрешение... Тепло в руке почувствуешь и в конце поблагодарить Бога ща лечение. Действует мгновенно и не удивляйся.... Будь осторожен в жкспериментах с цветом, красным, фиолетовым и....

Елена Галкина

А потом холод и анестезия пойдёт как запустить луч с твоего сердце по крови белоголубой....

Елена Галкина

Работай с мыслеобразами своими.... Проделайте прямо сейчас опыт... Скажи вслух несколько раз с чувством киииииислый лььииииимоннн 3-4 раза и почувствуй во рту вкус лимона и рот наполнителя слюной и вот если слюна во рту набирается после фразы кислый лимон, то готов лечить и себя и вообще кого угодно... Ты проводником становишься через силу своих мыслеобразрв

Елена Галкина

Если истекает слюной то способен лечить потом напишу название книги и автора... Лень искать. Час поздний и я спать уже. Но вы молодца! Я так тут парня молодого казахи научила, так он дочь от ангина поднял на раз два три.. Лучами

Мне Больше Не Интересно.

Компресс из димексида .разводи один к двум и на пару часов каждый день

Евгений Ломакин

Рука точнее кисть. Я же почти готов всё повторить.Только ключём двери не могу открыть.

Евгений Ломакин

Набить снова рожу любовнику.

Мне Больше Не Интересно.

На фиг с ним..бросьте. в конце концов в этом не он один учавствовал

Евгений Ломакин

Это сильнее меня -не могу простить.

Мне Больше Не Интересно.

Женя..отпустите. Иначе оно вас будет тянуть назад. Оно вам надо??? Нет!! Точно не надо!!! Перелистните эту страницу и пожелайте ему тогоже. Не более

Л*
Людмила ***

прикладывайте смоченные водно-уксусным раствором марлевые повьязки

Чудочудное Диводивное)))

Сам пройдёт) Если опоздали прикладывать холод, то теперь надо греть.

Евгений Ломакин

Грею ищу тёплую попку о которую можно согреть.

Чудочудное Диводивное)))

Попка вряд ли поможет... Недостаточно тёплая)

Я Счастливая

Шерстяную нитку на запястье привяжите на несколько дней, пройдет.

Я Счастливая

Не знаю в чем сила, но помогает. Это мне еще в детстве врач травматолог подсказала, у меня перелом был, потом болело периодически лет 20, велела привязывать, если болит. И своим детям тоже нитки привязываю, если ушиблись кистью.

Я Счастливая

Воооот

Евгений Ломакин

Она говорила суровую нитку.

Я Счастливая

Не, шерстяную

Марина Скидан

холод сначала а потом мазь от ушибов и УВЧ если очень сильный ушиб

** Виктория**

Прополисовая мазь мне на днях ооооч помогла, с подмором каким то

Евгений Ломакин

Эта травма случилась 2года назад уже не болит спасибо

Неизвестно Неизвестно

ТугаЯ повязка,холод,рротивовоспалительная мазь и покой дня на 3

Ми
Мила

Может мазью или кремом каким-нибудь мазать. В аптеках спросите.

Валерий Гусев

желательно водочно- уксусный компресс с плотным бмнтованием.

Валерий Гусев

Руку держать выше пояса.Для кровообращения.Обычно на 3 день проходят симптомы.Если нет ушиба нервных окончаний

Любовь Майстрюк

легкий массаж с применением каких-нибудь спиртных примочек

Любовь Майстрюк

пробуйте только не внутренний компресс

Евгений Ломакин

Спасибо я не употребляю алкоголь вообще.

Юлия Пак

Теплые соленые ванночки с каплей йода. На ночь не бинтовать.

Мария Притечко

Наложить тугую повязку или сделать компресс с Димексидом.

Светлана Агламазова

надо сидеть -руку баюкать.и говорить-ты заживешь,.ПАСКУДА

Евгений Ломакин

Я бы сам хотел знать.У нас теперь полигон.

Светлана Агламазова

у вас полигон теперь будет до тех пор ,пока вас не изживут,как вид..

Евгений Ломакин

Всё что нас не убивает делает сильнее.

Светлана Агламазова

не в вашем случае

Светлана Агламазова

ишь!прямо открытие сезона откровений)

Ни
Нинуля)

Тугая повязка и холод первые 2 часа. Затем мазь ибупрофен

Людмила

шерстяную нитку "наотмашь" завяжите и пройдёт дня за три