холодом
мазь троксевазин именно мазь а не гель и замораживаете воду и прикладываете я вообще держала в ладони пока не растаетпотом туго бинтуете на 20-30 минут как выдержите полегчает дней через5
У врача
и что сказал?
Перелома нету мотать на руку эластичный бинт
ну и мотайте. Всё пройдёт
Молодец
К врачу
капустный лист,мазь от ушибов(акулья)
да.так и называется АКУЛЬЯ мазь (от слова АКУЛА)
к врачу
ушиб ушибом выбиваем
У врача
С рукой что? Я не ушибала, а ломала запястье...
Лампой
Спасибо - уже рука почти не болит.
Мазями
нежно
Виртульно я весь в подарках .
ljod
voda zamerzla,poluchaetsa ljod
i chto,ja ruku lechil 3 mesjaca,byl perelom kosti ladoni(prodolzhenije bezymjannogo paljca),a dumali chto ushib,..mozhet i u tebja,..gips i pokoi ,zabudj ,chto eta ruka estj,dazhe kartoshku neljzja chistitj,u menja bugor tak i ostalsja
znachit perelom odnoi iz zapjastnoi kosti,redkij perelom ,ot otbiva udara nogoi(u menja),ot prjamogo udara ne byvaet,...mne rentgen ne delali,byla shishka i fingal,dumali prostoi ushib ,uznali potom ,kogda nepraviljno sroslosj
Хорошо выглядишь.Может 69?