Котэполомалось...

Ответьте если не лень кто вы по знаку зодиака? И в год кого родились?

Ответы
:T
:Thinking:

Привет капитошка😁 я мартовский конь😆😂🤣 1990 год коня , и 20 марта - последний день рыб и последний день звнзного календаря и весенее равноденствие😁 зачем спрашиваешь?) можешь описать?)

Котэполомалось...

Лев собака. Можешь описать?)

:T
:Thinking:

Я этого сочитания не знаю 😁 Знаю много царей природы и цариц природы 😁 самые долгие отношения с царицей природы😆 после чего и прочитал гороскоп совместимости где написано что рыбы и львы под одной крышей писец писец и так и было , хотя отдыхать круто и стремно как не с кем было 😁 начал наблюдать за знаками😆 схожестью людей под одним знаком... Оказалось не мало неподходчзих пар лев и рыба😆 вообще львы очень эмоциональные и гордые , и не любят шутки и приколы над нами😆 а еще если лев злится и уже орет , рыбы более спокойные и улыбчивые ... И долго продолжать улыбаться с аоплей льва , дальше начинает лететь все что под рукой в мою сторону😆😂 львы порядок , рыбы хаос . под одной крышей писец😆😂🤣 На год кого начал обращать внимание совсем недавно , так что не знаб кто собаками был... Сейчас есть коллега пес 😆😂 на работе ржали просто как женскому коллективу повезло работать в смену с мартовским псом , мартовский драконом и мартовский конем😆😂 деннская часть коллектива сказали ладно пес , куда не шло дракон - но мартовский конь это писец как грозно звучит😆😂🤣 ну в общем тот пес хороший парень , добрый и работящий... Всегда боагодорит хорошо когда помогаешь ему в трудную минуту😁

Котэполомалось...

Ну да. У нас мнения бывают правильные и не очень

:T
:Thinking:

😁

Котэполомалось...

Вернее и не мое

Валерий Шилов

Стрелец, кабан. Только чушь это, гороскоп выдуман торгашами и шарлатанами.

Милош Йованович

Нет не лень,только зачем это вам?Любой знак можно к себе приспособить.

Ллири Хесс

Здрасти. Полностью бессмысленная информация. Овен, дракон.

Одинокая Сволочь

может все паспортные данные выложить и кредиток...

Котэполомалось...

Валяйте

Константин

Козел в квадрате) Козерог, в год козы)

Котэполомалось...

Ооооо!!! Самм признаетест?)

Константин

Ну, а как это еще назвать?)))))))

Ко
Константин

Скорпион Год Красной Огненной Козы

Сила Ветра

🙄 ну стрелец обезьяна. И что?

Владимир Асиновский

Не лень. Близнец и в год Кролика

Михаил Мещанинов

Телец в гот тигра по моиму

Александр Грызлов

Скорпион,медная обезьяна

Ма
Максим

Дева, в год дракона😎

Ал
Александр

Вообщем не лень, а зачем?

Котэполомалось...

Привет вреднятина

Ал
Александр

сама привет..😉

Котэполомалось...

От привеа слышу

Ок
Оксана

Лев 🦁 лошадь 🐎

Алекс

Пусть будет хорошо! Всегда будет!

Ок
Оксана

Пусть🥂

Алекс

🥂🦞

Ок
Оксана

😂😉

Алекс

😂😉

Ёжик Злобный

месяц медведь. год волк

Ёжик Злобный

и так бывает

Ольга

Здрасти , практикуете ?)

Котэполомалось...

Увлекабсь

Svetlana Ivanova

Весы и Дракон впридачу.

Qugen Wolf

Весы. Огненная лошадь

Котэполомалось...

Весовая лошадь?

Qugen Wolf

Рабочая

Валерий Ануфриев

Водолей. В год петуха.

Артем

Скорпион. Год Лошади.