Александр

А у вас на столе есть творческий беспорядок?

Ответы · страница 10
Виктор Овсянников

у меня сейчас во всем доме творческий беспорядок - неделю как переехал

Елена

беспорядок начинается и заканчивается в голове. а на столе. перемены. .

Татьяна Бартова

У моей дочери просто ужасный творческий беспорядок не только на столе

Любовь Яровая

И на столе и в квартире бывает творческий беспорядок, без этого не как

Дарья Матвеева

у меня везде творческий беспорядок значит я очень творческий человек

Алексей Прибылов

конечно!!!!!! всегда. жена вешается.... в куче хлама нахожу в 5 секунд всё.

Александр

Все вещи должны валяться на своих местах. ))

Алексей Прибылов

именно-но жене сказал-наведёшь у меня порядок-обниму за шею до первого хруста........ и последнего писка.....😀

Ci
Ciao

только в процессе работы)- в конце рабочего дня- творческий порядок!)))

Шрек Болотный

да с приставкой с лишком - с лишком творческий и с лишком беспорядок)))

Екатерина *******

После того,как сыночке по играют,у меня везде творческий беспорядок!

Рокси Кантлокова

У меня не только на столе, но и во всей комнате творческий беспорядок

Татьяна Кузьмина

Ага))) И творческий и технический. И вообще бардак.🤣 🤣 😇 😌

Леонид Кудрин

Да ещё какой, прошу всегда своих- Вы только у меня ничего не трогайте!

К*
Катерина *******

да.но хаос тоже определенная форма порядка ( правда слабое утешение(

Александр

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Стоит бук.Лежит блокнот и стаканчик с ручками и карандашами.Всё.

Елена Менушенкова

Бывает, в процессе работы. Но по мере завершения обязательно убираю.

Людмила Шимек

Имеется...Это у Лукашенко идеальный порядок...Нетворческий человек...

Александр Старёв

У меня на столе рабочий беспорядок... И не дай Бог кому его нарушить..

Александр

И правильно. Все вещи должны валяться на своих местах, а не лежать, где попало. ))

An
Anne_Ro

Творческий беспорядок перфекциониста. Беспорядок,но он идеальный))

Александр

Это когда все вещи валяются на своих местах. 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, порядок должен быть везде и во всем! И я не творческий человек)))

Ольга

эх((( по больному месту прям.. он уже не творческий.. походу он вечный(