Александр

А у вас на столе есть творческий беспорядок?

Ответы · страница 11
Владимир Овчинников

у меня простой беспорядок, а про творческий..вы просто себе льстите)

Елена Прекрасная

Бывает, но меня он напрягает.. поэтому стараюсь регулярно убираться

Татьяна Лазарева

я аккуратистка, не люблю беспорядка, кроме как на голове.......😅

Марина Щава

еще какой! и главное, в нем можно все найти, что в данный момент надо

Selesta Mouse

И под столом, и на столе, и в шкафу... Да и что уж там, даже в голове)))))

Наталья Т

У меня везде и всегда творческий беспорядок и для меня это порядок

Нина Долгуева

Да. Иначе пока всё востановишь на столе желание работать пропадет.

Наталья Natali

)) обычно после наведения порядка, его хватает ну.....минут на 10-15😄

Алла Ник

у меня порядочный беспорядок. Знаю где что лежит в моем беспорядке

Дарья Макарова

Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом.

Sergey Kashirin

Люблю порядок, хотя уже два года "пенс" и рабочий стол отсутствует.

Ксения Янушко Ахремчик

У меня он может быть и не только на стале но и в квартире и в мыслях

Vi
Vika

У меня везде творческий беспорядок, зато в голове все по полочкам)

Екатерина

У меня всегда порядок, наверное я не творческая личность!!🙂

Эн
Энигма

на 5 столах! на всех беспорядок! на 6-ом беспорядочный порядок😔

Наталья Дорош

у меня прям хаос творческий, вчера правда немного порядок навела

(◆_◆)

Только в одном углу. Если на всем столе, то уже бардак получается.

Елена Колмогорова

Нет,у меня всё аккуратненько вроде лежит,чтоб всё под рукой было!

Но
Нона

Конечно! Как без него. И на работе и на домашнем рабочем столике)))

Ал
Алексей

Ага, никому не позволю прибрать «мой порядок»)) все удобно лежит))