Александр

А у вас на столе есть творческий беспорядок?

Ответы · страница 12
Магия Свободы ))))

а для чего вы задаете вопрос ,если не отвечаете на комментарии?)))

Александр

Тогда не смею больше Вас держать. ))

Александр

У меня комп чалый. (( Даже аваторок я не вижу. (( Поэтому подарить не смогу.

Магия Свободы ))))

тогда позвольте вас поблагодарить,что уделили мне столько своего времени ))) польщена ,Александр!!!)))

Александр

Да не за что. )) И Вам спасибо за общение. Не знаю, как Вас зовут...

Александр

Спасибо Вам, Ирина. ))

Наташа Селивёрстова

Нет. У меня творческий хаос. И все на своих местах, как ни странно

Александр

Все должно валяться на своих местах. 😉 ))

Наташа

нууу....фантики от конфет и обёртка от шоколадки,это творческий?))

Светлана Филюкова

ДА, БЫВАЕТ, КОГДА З-М ИЗ ОК ПИШЕШЬ НА СТИКЕРСЫ-СНИКЕРСЫ ЭКСПРОМТЫ

Любовь

Ещё какой! Только я могу что- то найти! Но трогать не моги! Прибью!

Татьяна Яненко(Шатохина)

у меня вся жизнь беспорядок, когда творческий, когда просто хаос

Леонид Гове

Я вообще не люблю беспорядок,за это друзья прозвали меня немцем.

Дмитрий Северюхин

У меня технический порядок!!! Мля..опять кружка паутиной заросла

Михаил Леонидович

Есть. Винты, болты, вперемешку с транзисторами и прочей мелочью.

Вячеслав Майборода

Да ! Только жена говорит - бардак ,а я ,- упорядоченный беспорядок

Валерий Гусев

Это-Святое. И все лежит в строгом порядке! Не всем это понять)))))))

Марина Машковцева

Всяко бывает, но стараюсь , что бы не было! Не люблю я беспорядок!

Ксюша

Непременно. Меня это забавляет. Я чувствую таким образом жизнь )

Ольга Швецова

А как же...периодически навожу порядок,но потом как то само...😉

Александр

😉 Все вещи должны валяться на своих местах. 🙂

Ольга Швецова

Так проще их найти,стоит убрать чтоб не потерялись...все..не найдешь днём с огнем

Виктория Арагон

К вечеру. А вот день надо начинаеть С чистого прибранного стола

Фиан

Всегда, всю сознательную жизнь. Это моё основное рабочее место.

Al
Alv_2303

У меня вся квартира творческая)) я вообще творческая личность)))

Ксения Руцкая

больше похоже на аптечный пункт с примесью глянца и косметики..

Екатерина Ятченко

гениям подвластен хаос, а у простых людей порядки и распорядки!

Екатерина Ятченко