Александр

А у вас на столе есть творческий беспорядок?

Ответы · страница 13
Аndy Goodman

Беспорядок есть,но творческий он или нет ,одному Богу известно!

Ольга Литвак

нет...что потеряется и сразу за решетку. приучили к порядку в п\я

Изя Поцман

твАрческий у меня беспорядок - коты бесились-всё перевернули)))

Ма
Маrina

Редко бывает. Мне нужен порядок, чтобы важные вещи не потерять.

Оксана Дингельхоф

у меня среди беспорядка иногда угадывается стол... или это стул

Ол
Олег

...у меня нет творческого стола ..есть диван ..с ним все в порядке

Вета

когда я занимаюсь хобби..у меня такой творческий беспорядок))))

Ирина Сергеевна

На творческом столе просто обязан быть творческий беспорядок

Дед Мороз

Само собой разумеется!! Как же без него.. без творческого-то...???

Бисембаева Эльмира

В голове есть творческий беспорядок.а на столе все безупречно

Марина Галашова

устала с ним бороться, наверное я очень творческая личность:))

Света

Всегда у меня на рабочем столе такое имеется. Без этого никак.

Анастасия Борисова

Нет, никакого о, все наоборот идеально разложенно по полочкам

Анжела Н.

Был стол, был беспорядок, теперь у сына на столе бардак всегда

Ан
Андрэ.

Да. Корки хлеба ,огрызки колбасы, недопитая бутылка...с квасом.

Ирина Петрашова

у меня дома творческий беспорядок!КАНИКУЛЫ будь они неладны.

Александр

На следующей неделе Ваши дети снова станут головной болью государства. 🙂

Ирина Петрашова

не думаю что у государства о них болит голова.

Александр

А должна...

Ирина Петрашова

дети нужны только своим родителям!!!у государства Украина, Сирия...

Александр

Ирина, я не спорю. Просто пошутил. ))

Ирина Петрашова

да всё нормально. это жизнь.

Энн @@@@

на рабочем столе есть..каждый день, но к вечеру это проходит)))

Геннадий

такое бывает

Татьяна Семилетова

Ещё какой! Можно подумать, что я только и делаю, что творю 😄

Зоя Михнева (Гришко)

Ещё какой...Даже сама иной раз посмотрю и удивляюсь---ОТКУДА????

Ксюша ((()))

Нет нету ну есть творческий порядок, все нужное всё под рукой