Александр

А у вас на столе есть творческий беспорядок?

Ответы · страница 5
Елена Лукомская

Блин, как я не стараюсь, что бы его не было, но на завтра он снова на столе. И кто все это делает?

Александр

Обычно кто спрашивает. )))

Александр

Да. Все мы сами. ))) Заговорщицки так: Но если стол чистый, это тоже подозрительно. )))

Сергей Абрамов

... творческий беспорядок у меня иногда в голове, а вот на столе, да и не только, полный порядок.

Светлана Светлана

ОБЯЗАТЕЛЬНО, ТОЛЬКО УТРОМ ПРИВЕДУ ВСЕ В ПОРЯДОК , К ОБЕДУ НА СТОЛЕ УЖЕ ТВОРЧЕСКИЙ БЕСПОРЯДОК.

Николай Фомин

Хочется навести, да нельзя - штрафные баллы начислят и с зарплаты удержат небольшой процент.

Александр

Понимаю...

Zlatoslava Utgof

даже моего творческого потенциала не хватает назвать беспорядок на моем столе творческим...

Елена Прекрасная

да,сейчас творческий за компом,и стоит вода в стакане,и газеты разбросаны,кусок шоколадки...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет, после прослушивания произведения "Язык успеха", Дейла Карнеги, у меня на столе порядок.

На
Надежда

Конечно всегда. Творческий порядок там только по праздникам или когда гости должны прийти.

Настя Корт

Да,к тому же сам стол покрыт масляными красками,творческий человек-творческий беспорядок)

Мила Просто Мила

Ой бывает но обычно люблю когда лежит все на месте и когда нужно что беру пишу или еще что

Шумелкамышь.

Есть.Но это только другим кажется, что беспорядок.А на самом деле это мой личный порядок.

Александр

Все вещи должны валяться на своих местах. )) Все правильно. ))

Анатолий

Почти всегда... Но почему-то в нём ВСЕ мгновенно ориентируются: и жена, и дочь, и внучка...)))

Семён

Есть ... и без него не могу ... и не дай бог кто-то нарушит ... это катастрофа ... это война ... !!!

Zumba Glumba

был бы стол ТОЛЬКО моим, там бы хаос был. но, к сожалению, он не только мне принадлежит т.т

Вера Белкина

Только дурак нужданюется в порядке - гений господствует над хаусом... Альберт Эйнштейн)))

Анна . . .

я ЛЮБЛЮ ЧИСТОТУ И УЮТ. НО КОГДА Я ЗАНЯТА ТВОРЧЕСТВОМ , У МЕНЯ НА СТОЛЕ ТВОРЧЕСКИЙ БАРДАК !

Леди Иск

Постоянно.Но этот беспорядок только на вид такой. На самом деле это мой личный порядок)

Александр

)) Если доживешь до окончания скандала. ))))

Леди Иск

Соседи подоспеют со скорой помощью)

Александр

Я Вас умоляю. )) Соседям просто пофиг, что в соседней квартире творится. ))) Хотя... Когда на той неделе мой коллега утром не вышел на работу, на ушах стояли зам. директора, его отец (даже звонил на работу, потому что дозвониться до сына не мог), я и еще один человек. ))) Я даже съездил к нему домой, стучал в окно. Но дома его тоже не оказалось. Хорошо, что нашелся. )))

Леди Иск

У меня хорошие соседи. За много лет стали,как родные. Помогаем все друг другу. И праздники отмечаем вместе. И плохие события тоже вместе переживаем.

Александр

Вам повезло. )))

Ирина Насрединова

Ещё какой! Но у меня свой порядок в моём беспорядке. Я знаю. где и что у меня находится....

Александр

😉 все вещи должны валяться на своих местах. ))

Ирина Насрединова

Ага-ага! главное знать. где эти места...

Vyacheslav Blazhkov

Главное, чтобы творческий беспорядок на столе, не был тесно связан с бардаком в голове.

Елена Прохорова

Я человек творческий!!! Значит есть беспорядок, глазами других и порядок моими глазами.