Александр

А у вас на столе есть творческий беспорядок?

Ответы · страница 6
Ми
Михаил

Еще какой, систематизированный беспорядок. Не дай бох ктот бумажку без спроса возьмет

Александр

Все правильно. )) Вещи должны валяться на своих местах. )))

Алеся

На рабочем столе должен быть порядок. Иначе, на поиск важных документов уходит время.

Елена Крючкова

В секретере, надо как то вспомнить потом, когда желание будет покопаться в бумажках.

Жанна Косова

Нет, у меня минимализм в квартире, и полный порядок. Нет лишнего и ненужного барахла

Александр

Одобряю. ))

Галина Белякова

Нет...у меня все на своих местах...по папкам..полкам...я просто не люблю..когда бардак...

Мира

Стараюсь чаще наводить порядок, потому что это говорит о том, что и в голове он есть.

Aizada Zhumabekova

нет, я все ставлю только на свои места, я человек очень организованный во всем плане

Виолетта Пономарева

В моей комнате везде творческий беспорядок))Но все на своих местах)Идеальный хаос))

Юрий Игоревич

Есть 🙂 . Я художник и на столе частенько небольшой беспорядок от моих инструментов

Julia Migyshova

Нету, ненавижу когда на столе что-то остается, у каждой вещи должно быть свое место

Алина Чекаева

Да, как говорил Эйнштейн:"Только дураку нужен порядок, гений властвует над хаосом."

Valentina X

Всегда, я стол письменный прибираю редко. Надеюсь речь не идет об обеденном столе.

Ан
Анюта

а еще там тачки мини раскиданы, не смотря что я девушка, и все это на рабочем столе

Александр

Бывает. ))

Ан
Анюта

ага 🖼

Елена Степанова

Главное, чтоб творческий беспорядок был в голове, а то и поговорить будет не с кем

Валерий Кондратенко

Беспорядок есть, а вот творческий ли он, не знаю. Но всё таки сотворил его лично я.

Ин
Инекече

обязательно 🙂 но это, скорее, для других. для меня всё на столе структурировано 😉

Александр

Да-да. 😉 У меня и у Вас все валяется на своих местах. 🙂

Владимир Void

у меня по жизни беспорядок, включая мой рассудок, хотя по мне с виду и не скажешь.

Элис

у меня везде творческий беспорядок....ступить некуда...Дети шьют, плетут. играют...

Елена

он всегда есть..вон тестер, проводки какие то, отвёртки.. это на сеголняшний день)

Галина Пытель

У меня во всём и всегда порядок, т.к. я педант и меня раздражает любой беспорядок