Ал
Александр

я не особо ходить любитель, мои ноги до 7км в час скорость ходьбы развивают..а Вы любите пешее путешествие или занимаетесь бегом?

–1
Ответы
Мария Крымская

Хожу от дома до работы и обратно 10к шагов в общей сложности. Больше люблю пешие прогулки, чем пробежки. Больше красивого и интересного замечаешь)

Ал
Александр

км сколько?

Мария Крымская

3 км туда, 3 обратно

Ал
Александр

нормально,прогулка 1час 20?

Мария Крымская

Если быстрым шагом - 40 минут туда и 40 обратно. Хорошее кардио, хорошее самочувствие на целый день) особенно если под любимую музыку в наушниках

Зд
Здравствуйте

7км-это почти спортивная ходьба...я не верю,что ты как бешеный несешься по улицам...больше 5,5 за час хрен пройдешь,и то весь в мыле будешь

Ал
Александр

мне интересно сколько тебе лет? я шел с велосипедом с проколом заднего колеса

Зд
Здравствуйте

я сто раз не говорю,такая скорость смотрится идиотски для прохожих,скорее всего,часть пути ты на велике ехал

Ал
Александр

я с велосипедом быстро шел,спотел весь

Зд
Здравствуйте

не верю,и никогда не поверю

Ал
Александр

сам не ожидал!

Ма
Марина

Каждое утро пешком на работу, не потому что денег на дорогу жалко, а потому что проснуться надо, да и идти не сильно далеко.

Ал
Александр

километров 5?

Ма
Марина

Чуть больше. С работы тоже пешком.

Ал
Александр

уу какой подвиг!! я 11 шел и психически взбесился

Ирина Чучунова

Я пешие люблю, в гору. Но чтобы не сдохнуть под рюкзаком, нужно тренироваться, пробежки делаю перед походом

Ал
Александр

а сколько км? очень интересно! 80 пройдешь, я вот 14 шел и устал))

Владимир Федоров

Левая нога болит,тазобедренный сустав.Иногда хожу с тростью.В больницу не обращаюсь,боюсь залечат.

Ал
Александр

ужас! это все изза чего?

Владимир Федоров

Из-за старости.

Ал
Александр

бывает

Ал
Александр

это не радость,сам если доживу,то буду знать

Чанга Чунга Чунгович

Хорошая скорость у Вас. Это без ноши? А если в руке сумка или за спиной рюкзак?

Ал
Александр

рюкзак был)) да у велосипеда колесл пробило и я быстро шел

Чанга Чунга Чунгович

Ааа, так это разовое действие, а не регулярное?

Ал
Александр

да! и мне нужно было по работе ездить,люди ждали)

Алекс Венцель

А я люблю это дело хотя бы потому, что отвлекает от дурных мыслей...))))

Се
Сежок

Человек ходит 5 км\час. за исключением тех. у кого ноги длинные

Ал
Александр

там не область же))

Ал
Александр

11км до центра

Ал
Александр

это не 60-70

Се
Сежок

удачных вам путей

Ал
Александр

спасибо

Га
Галина

вообще не любитель ходить....а зря, надо бы, для здоровья...🤔

Алевтина Немерова

Пешком ходить люблю, но сил все меньше с каждым годом... 😟

Аш
Аша

Я люблю походить...ибо в этот момент ко мне никто не лезит

Галина

Энергичная проходка от3-х до 5 километров каждый день .

Ал
Александр

я 11 шел,психически усталл

Галина

что равнять молодого со старушенцией .

Ал
Александр

я не любитель пешком ходить мне лень

Галина

Вы задали вопрос, я Вам ответила .

Ри
Рис

Много хожу на любые расстояния. Скорость не выше 3км/ч

Алёнушка Спелая

Люблю гулять пешком и рассматривать природу)

Фред Черных

только стараюсь хоюить, а аказывается ползу

Надежда Борисова

Саш ходим по мере возможности.а ты молодец

Марго Беккер

бегаю гуляя с собачкой ааж 3 разА в день!

Люд- Мила

Гуляла бы пешком, но нет на это времени.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Часто посылают в пешее, не эротическое

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Бег не люблю. Иногда хожу, чтобы ходить