Галина Галя

На радио России есть передача братьев Бесоновых. Напишите кому нравится, а кому нет????????

Ответы
Аселек) *******

«здраствуйте меня зовут виталий я инвалид 1вой группы у меня д ц п колясочник я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пеньсия у меня маленькая как выжить близких у меня увы нету мне больше не к кому обратится кроме как к вам мне 35лет инвалид с детства с рождения и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске мой диагноз Д Ц П пишу я пальцем левой ноги потому что руки мои почти меня не слушаются я даже кружку в руках не удержу мне срочно нужны новая удобная коляска но такие только делают под заказ она очень дорогая и еще мне нужны лекарства для поддержки но у меня пеньсия не позволяет всего этого купить а мне всего 35лет и мне не хочется потихоньку гнить лежа в кровати я обращался во все инстанции которые можно и в те которые нельзя ответ один и тот же мы только можем оказать минимум помощи обращайтесь по другим адресам и вот мне больше не к кому обратится о помощи вот последняя надежда только на вас Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: Моё обращение к Вам - это не спам и не обман Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! я не аферист поверте мне вот мои странички в соц сетях http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich а вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647 С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ»

Benjamin Frumovych

правда грю......) не слышал....) я всё как-то больше на интернет новостях и разных сайтах вращаюсь...) а радио слышу мимоходом и то местное только - израильское...)

Алекс Венцель

Никогда не слышал. в от на радио "Звезда" есть литературные передачи. Это интересно...

Валерий Гусев

Я не знаю....Живу в другой стране.Но вроде в такой фамилии должно быть два-СС

Галина Галя

и так понятно

Валерий Гусев

Знаете чем меня поразили на этом сайте жители Казахсттана? Они в отличии от россиян идеально владеют орфографией.

Галина Галя

А здесь многим всё равно!!!

Валерий Гусев

Я бы не сказал.На самом деле играют по общим правилам.А общие правила= это закон толпы.Толпа и есть толпа)

Дмитрий Утенков

а еще есть...."Как бы радио",вроде радио,а вроде и нет

Шишко Людмила

несколько раз пыталась слушать,но как-то не идет((

Валерий Гришин

Не слушаю радио... Некогда)) О чём хоть говорят?)

Александр Щенин

а ты им кем приходишься? сестрой? или... братом?

Юрий Котов

у меня кум-Бессонов,а радио я не слушаю 😄

1:
1:1

а что писать тем, кто не слышал? 🙂

Марк

Полный дурдом, засорение эфира

Галина Галя

точно так

Надежда Рощеня

Не слушаю радио, ой как давно!

Ал
Александр

Не слушал, а о чем передача.

Галина Галя

Вопросы дают некоторые призы.

Ал
Александр

Я не гонюсь за призами просто общаюсь с людьми

Наталья Маркова

Думаю, мнения разделятся...

Viktor Skrylev

не слышал не могу судить

Юрий Пупченко

не слушаю, данное радио

Игорь Литвинов

незнаю не могу судить .

Светлана Глаговская

Не слышала, когда идет?

Ария ____

а что еще и радио есть?

Сергей Иванович**

Отстойная передача!!!!!