Akudama Drive

Какая профессия самая бесполезная?

Ответы
Alexandr Kalikin

хороший...вопрос...Я думаю - это производители сигарет папирос курительного табака...и водки для питья. Не путать с производителями спирта и технического табака.

Akudama Drive

Понятно. Спасибо за информацию

Alexandr Kalikin

Так ответ и не приняли..?..тогда что это....может быть бесполезней для человека....чем явный вред....назовите...

Akudama Drive

Самый популярный ответ- депутат.)

Alexandr Kalikin

...Не скажите...что все бесполезны.....мой сын написал Жирику письмо по действию городской администрвции...так Жирик устроил проверку по депутатскому запросу...выслал перевод на имя сыны на 1000 рублей...хотя он и не просил...я сам этому свидетель...ответ неверный популярный который...

Akudama Drive

Второй по популярности- футболисты.)

Nikolai Garskov

Дующий плевальщик, встречный ветер все труды не то что на нет сведет, но и против него оборотет!)))

Nikolai Garskov

Даже не обиделся, молодец!!!! Все таки у кого то чувство юмора еще здесь есть!)))))

Akudama Drive

Я девушка!))) давно не обижаюсь ни на кого.

Nikolai Garskov

Опа! Ну я и влип... Простите 😊

Nikolai Garskov

"Мартышка к старости слаба глазами стала..." Аватарки не смотрю, в текст вопроса, точнее в смысл его вникаю.

Алексей Один

Нет бесполезных профессий. Есть люди, которые не справлятся со своими обязанностями!

Владимир Ефимов

Если существует профессия, значит она где-то необходима и без неё нельзя.

Владимир Ефимов

В том то и дело, что факт!

Сергей Из Сибири

Модельер ... всё что показывают модельерши , один хрен никто не носит ...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

если судить по заработной плате то ясно что не чиновник и не депутат

у кого самая маленькая зарплата наверно

Akudama Drive

Не факт.Люди говорят,что депутаты и футболисты...

я с ними согласен полностью а вот зарплата говорит об обратном

Akudama Drive

В России,кто не работает,тот ест!

Иван Комаров

депутат гос думы.. они даже на работу то толком не ходят и ничего..

Леонид 獅子急 Шестаков

Предсказателя судьбы по полёту птиц, авгура. 😜

Леонид 獅子急 Шестаков

Лермонтов в "Герое нашего времени" писал, что они, при встрече, не могли смотреть друг на друга без улыбки. 😊

Akudama Drive

И отчего же они не могли ? )

Леонид 獅子急 Шестаков

Потому, что предсказывали судьбы людей по полёту птиц. 😳

Улугбек

А что Вы подразумеваете под "ПОЛЕЗНОСТЬЮ"...?

Улугбек

В этом случае - профессия хлебороба!!!

Улугбек

Назовите того, кто в России может жить без хлеба...

Akudama Drive

Я спрашивала про бесполезную.)

Улугбек

На негативы я не ориентирован...

Улугбек

☝️

Rico Martini

Таких не бывает. За Бесполезность не платят

Андрей :\>_

боюсь пальцы о клаву сотру перечисляя

Самвел Петросян

если депутат-это профессия,то она

Akudama Drive

Да , все пишут - депутаты. Или футболисты.

Самвел Петросян

насчет футболистов не соглашусь

Akudama Drive

В России от них никакого толку нет.

Дмитрий Голубев

Начальник среднего звена...

Ке
Кеволеч

от которой никакой пользы

Владимир Ильин

Стрелец, жандарм, чекист.

Vatel (Он Который)

разгон облаков по утрам!

Виктория Смирнова

смотря для кого польза

Viktor Nnn

это в америке наверно.

Akudama Drive

А у нас прямо все полезные !))))

Viktor Nnn

ну так, тоже оттуда пришла всякая хрень. я вот в авторемонте работаю, совершенно бесполезное дело. сломал машину - покупай новую, не хрен их ремонтировать! 😊

Akudama Drive

Хотели бы на место депутата ? Для страны пользы 0. Зато для себя сколько пользы. Или наши футболисты например ?

Viktor Nnn

так для себя любимого то какая польза! татупед это круто! а футболистов и артистов просто перекармливают, они должны быть голодными и злыми 😃

Pe
Petp

Распылитель бульонов.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

модератор на спрашке)