Юлька.

Вот все говорят: супружеский долг.... А, вообще, кто кому и что должен?)))

Ответы · страница 7
Sasha Karasyov

Я должен 100льник у супруги занимал 🙂

Юлька.

Отдать надо , как минимум , 500😜

Sasha Karasyov

Да уж лучше бы кредит взял :)))

Ag
Agafon

в брачном контракте посмотри..;) ))

Евгений Жизнев

муж должен, сразу после росписи

Юлька.

Мне нравится. С таким отношением, вы получения вдвое больше☺️

Евгений Жизнев

не так, еще и остальное отберут

Юлька.

Как то обобщаете.... не правильно это.

Николай Тарасов

Вот это вот вопрос вопросов.))

Николай Тарасов

А Вы симпатичная.)) Извините за любопытство, Вы в каком городе проживаете?

Николай Тарасов

Я понимаю что в немецком,)) я на Вашей страничке подсмотрел. Но как говорят, любопытство не порок.))🌹 Удачи Вам.)

Николай Тарасов

Я в Германии служил, в Берлине)). Правда давненько уже. Мечтаю съездить, да вот всё никак не получается.))

Жизненный

кроме любви ничего не должны.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Каждый выбирает для себя...)

Oleg Simanov

О! я не в курсе как вы.........

Oleg Simanov

ну так, ты вроде, здорово сказала.......... и что с ним то? у тебя ок............ ли?????????? как то так....

Юлька.

Благодарю 😉🍓

Сергей Сотников

Тогда Вам это и не понять!

Сергей Сотников

Зачем, тогда Вы замуж выходите дорогие наши девушки!

Сергей Грищенков

Вы тоже такого же мнения?

Юлька.

Я никогда не понимала этой фразы

Сергей Грищенков

Смысл у людей заложен традиционный, не ходить к другой женщине, в Вашем случае, мужчине.

Pasha Melnik

должен любовь в кавычках

Валерий Рудаков

это для дурней придумано

Владиас Дзеркалес

Замуж выйдешь - узнаешь

Владиас Дзеркалес

И не поняла...?!

Владиас Дзеркалес

Хрен его знает...

Сергей Глущенко

Тебе, наверное, никто...

Юлька.

Отлично. Шикарный собеседник

Юлька.

Вот и не спорте.... где нибудь

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Все и только женщины!!!

Юлька.

То то я и думаю... столько лет неправильно жила. Хорошо Валера , добр человек, подсказал ))))) надо же , какая мудрая и глубокая мысль. 👏👏👏

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Не обижаться!! Цветы, шубы, золото- все для вас! А вот тут подсчитал сколько мы без секса по вине женщин, 196 дней, в том числе и больная голова!!!

Юлька.

Оооо.... по вине женщин. Конечно! Думайте Валера, думайте!!!

Роман Молчанов

а кто у кого и что брал

Роман Молчанов

ты что и во что брала? так скоро долг предётся отдавать

Сергей Л.

А шо вас так смущает?

Сергей Л.

Вот мой мир, ближе к реальности происходящего?

Юлька.

Не знаю. И не буду браться, это судить.

Сергей Л.

Просто посмотрите налево и направо и увидите сами!

Юлька.

Зачем? Мне бы со своим иногда разобраться

Сергей Л.

Это , сударыня, одно другому не помеха, даже может и помощь!

К Б

прочти заветы Божия

Юлька.

Я как нибудь без этого справляюсь

К Б

ну тогда никто ни кому ничего не должен. епитесь сколько влезет и с кем попало

К Б

да..)))) а что еще может удержать..чквства? так это временно

Юлька.

Я с мужем 22 года. Без всякой вашей фигнёй

К Б

и муж прощает тебе все твои измены?

Юлька.

Мои измены? Ты нормальный?

К Б

ой..прости...я думал вы оба на право и налево.. вопрос такой у тебя..молчу..молчу..я не подумал как можно изменять такой красавице..виноват

Simply Todd

Nothing is owed such as that....

Юлька.

Sie haben Übersetzer benuzt. Aber der Ihnen es nicht korrekt übersetzt.

Simply Todd

ничего, я тебя понимаю ...

Simply Todd

переводить на вашем конце.

Юлька.

Вот и общайтесь по русски. Ведь и сайт русский.

Simply Todd

На самом деле этот сайт базируется из Франции.

Юлька.

Но что то французов я тут не подметила))

Simply Todd

Я знаю. в основном русские здесь. другие, что общение со мной использовать автоматический переводчик, как и я ..

Николай Иванов

Вы не замужем...

Николай Иванов

Ну общепринято обществом... Не всегда же можно вещи своими именами назвать...

Юлька.

Аааа.... вот в чём дело))))

Николай Иванов

Юля у вас в Германии это как то может по другому называется...

Юлька.

Не идёт ничего в голову))) не знаю))

Николай Иванов

Вспомните...Напишите...Вы же Европа..