Аленка Герц

Вода грязная,фрукты тоже для того что бы были фрукты чистые их надо помыть водой!В чем смысл?)))

Ответы
Ксюшенька Dj_Ski

смысл в смывании микробами которые огранизму менее вредны микробов которые более вредны

Светлана

Фрукты грязнее, чем вода. Поэтому нужно сначала их помыть водой, а потом обдать кипятком.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

таки не мой, ниче потом в случае чего пирантел скушаешь и сдохнут червячки

Анна Лескова

что бы поверить, что они чистые, вера - могучая вещь- убивает микробы))))

Marina Dovbush

из под крана не очень грязная) в крайнем случае можно отфильтровать

Олеся Выголова

кипяченная вода чистая, следовательно, надо мыть фрукты этой водой

Сергей Чубарь

тогда вытирайте фрукты об подол платья и все будет нормально

Игорь Градович

Надо смыть водой ту гадасть, которой обрабатывают фрукты.

Геннадий Катунин

Дело привычки в детстве учили перед едой все надо мыть

И*
Игорь ********

если начисто вымыть, что тогда будет делать имунитет?

Анатолий Иванов

Эффект самовнушения - они чистые(помытые)! 😄

Кактус Цветущий

не просто водой а теплой водой и с мылом...)))

Игорь Чернышев

а я не мою фрукты) я их протираю!)

Vitali Eusikau

Со своего сада можно не мыть)))))

Юлия Юлия

в круговороте грязи в природе?

К.
Ксения ...

Раз, два, три, логика умри!:D

Виолетта Сбитнева

у нас в городе вода чистая)

Полина Гейц

протри влажной салфеткой

Григорий Валерьевич

по моему ни какова смысла

Leo Кочетова

мыть надо чистой водой