Ася Сонина

Почему среди мужчин больше извращенцев и преступников, чем среди женщин?

Ответы
Савелий Тимофеев *подсолнух*

Просто мужчины арессивней от природы. Генетические исследования показали, что у тех представителей мужского пола, которые страдали агрессивными припадками, был дефектный ген, определяющий работу особого фермента — моноаминооксидазы, молекулы которого распределяются вокруг точек соединения нервных клеток..<..> Страсть побуйствовать нобусловлена генетическими факторами, заявили американские ученые.Суть их открытия состоит в следующем. В 2002 году было обнаружено, что специфический ген - моноаминоксидаза А (MAOA) - чаще встречается у людей, склонных к агрессии. Его назвали "геном воинов". Он влияет на процесс выделения в организме гормонов дофамина и серотонина. Эти вещества влияют на настроение и поведение человека.

Выяснилось также, что "ген воинов" присущ только представителям сильного пола. Он содержится в X-хромосоме. У мужчин только одна X-хромосома, а у женщин их две. Поэтому они имеют сразу два образца "гена воина", и это снижает его влияние на представительниц лучшей половины человечества.

Ася Сонина

Класс, хорошая информация, подробная, я натыкалась только на сжатый аналог

Павел

Потому что вам так сильно хочется в это верить.
А так, читая ваш вопрос, хочется ответить : "А вот и не правдочка."
Допустим взять наркоторговлю - женщин меньше ловят (Не потому что они умнее) Просто их не обыскивают залезая к примеру к ним в трусы.
Если ты не знала, то женщины в драке всегда бьют со всей силы и не думают куда бьют. И женщина бьёт до тех пор не пока уже хватит а пока не устанет или не оттащат. В женщине нет чувства меры. Это факт и не я его сочинил.
И извращение тоже - не верно. Большая часть женщин в сексе любит чтобы их брали силой. Так же очень много женщин, которые сами склонны к насилию и причинению боли.
У меня есть один вопрос на который обычно отвечают угрозой физического применения вреда. И таких ответов подавляющее большинство.

Ася Сонина

Исчерпывающе, но я научно изучаю эту проблему, а не основываясь на своих рассуждениях)

Павел

Это не мои рассуждения.
То что женщины более жестоки - научно.
То что каждая вторая мечтает о изнасиловании - научно.
Было даже анонимное голосование. Точнее вопрос на который женщины могли ответить анонимно. Вопрос был таков - если бы вы стали мужчиной что бы вы сделали?
99% ответили что трахнули бы кого нибудь. Опять не поспоришь.
если я не путаю страну, по моему Швеция. Там матриархат. Права мужчин ущемлены настолько что:
Там изнасилование мужчин женщинами превышает количество изнасилований мужчинами женщин у нас в стране (Сравни размер стран)
Из 10 только одно доходит до суда. Изи 10 дошедших до суда выигрывается только 1 дело и... в тюрьму не сажают. Штрафуют, запрещают подходить к человеку и т.д. но не сажают.
Сними розовые очки.
Это принято так считать может быть? Женщины не занимаются ананизмом? Эротические видео не смотрят? Не имеют своеобразных сексуальных желаний? лесбиянок больше чем геев. Женщин поцеловавших другую женщину в засос в 100-200 раз больше чем мужчин. Так что тю тю, матушка.

Котяра Хороший

Глубинная психология личности[править | править вики-текст]
Основная статья: Глубинная психология
Основной категорией глубинной парадигмы психологии является категория бессознательного, предложенная З. Фрейдом в конце XIX века. В широком значении бессознательным называют огромный пласт душевной жизни личности, не соотнесённый с сознательным «Я» и включающий в себя витальность, психическую энергию, неосознаваемую телесность, инстинктуозные влечения (libido и mortido), нераскрытые потенциалы, вытесненные желания, забытые события и переживания.

З. Фрейд предложил структурную и топографическую модели личности. Структурная модель состоит из компонентов

Я
Оно
Сверх-Я.

Ася Сонина

оч много информации! я как бывшая блондинка не совсем воспринимаю

Котяра Хороший

«Я» консолидируется в онтогенезе личности из первичного бессознательного психоида[3] и представляет собой инстанцию, в большей степени принадлежащую сфере сознательного. Благодаря «Я» личность обладает способностью к осознанным отношениям с миром, рефлексии, саморегуляции и самодетерминации. Сверх-Я появляется на эдипальной стадии и представляет собой интериоризированные родительские образы, а именно — в аспекте норм и правил социальной жизни.[4]. С т.з. З. Фрейда именно в Сверх-Я заложена бессознательная идея Абсолюта, то есть основы религиозности личности. «Оно» состоит из двух инстинктов — либидо и мортидо и представляет собой первооснову психической жизни личности и чистую энергию, питающую сознательную активность. Идеи о генезе, динамике, взаимоотношениях и противоречиях этих структурных элементов образуют практико-ориентированную модель личности, используемую в современной практике психоанализа.

Ася Сонина

я изучала психологию в педе, ничего нового

9z
911 zdv

Это всё связано с угнетением мужчин женщинами. Причём мужчины куда чаще являются жертвами преступлений чем женщины, а ещё 85% бездомных - мужчины. Половая дискриминация на лицо, а преступниками не от хорошей жизни становятся. А извращенцы, это кто такие? Может ты хотела сказать насильники? А знаешь ли ты, что если женщина изнасилует мужчину, то ей мало того что ничего за это не будет, так ещё этому мужчине будут говорить, что ему чертовски повезло. А если мужчина женщину...в общем сам знаешь, двойные стандарты.

–1
Ася Сонина

Спасибо, ответ со знанием дела)

9z
911 zdv

Да пожалуйста, ты тоже умница что заинтересовалась.

Lyolkins K

мужчины чаще являются жертвами ДРУГИХ МУЖЧИН, а не женщин.

Михаил (Москва)

Мы предназначены природой для того чтобы экспериментировать на нас)
Все изменения несет игрек хромосома которой у женщин просто нет))
Среди нас так же больше и умных и гениев. Вы же по большей части одинаковы)) и даже то исключительное что в себе вырабатываете, не закрепляется генетически)) никак иначе кроме полового отбора.

Эльвира Станиславовна

Они физически сильней, маньяк который убивает мужчин.. в основном нападают на женщин. И секс. баба захотела - всегда нашла желающего, а если есть такое убогенький мужиченка,которому никто не дает, другие самцы его задирают, вот у него и начинает чердак течь,отсюда и попытки самоутвердится извращенно

Шу
Шурик

мужчинам от женщины кроме любви и преданности необходим секс. Если сознание невежественное у мужчины, и нет доступа к женскому телу, то проявляются самые низменные желания через насилие

Павел Александрович

Потому что Мужчины востребованы и стремительны к соблазнительной цели чем вы!!! У вас всё тормазит на пол пути! А мы если идём то уш до конца! И не важно какой это будет конец в итоге!

Сергей Петров

Но! Больше миллионеров, гениев, больше талантов, изобретателей и т. д.
То есть, женщина - это усредненка - хранительница того, что принес (изобрел, придумал) мужчина.

Константин Родионов

Мужчины более агрессивны. Помимо всего они сильнее физически и свои эмоции они могут проявить насильственно. Женщины же физически не справятся с мужчинами.

ДА
Денис Алексеевич

Потому что в плане преступлений нередко нужна физическая сила, а у большинства мужчин её больше. А что касается извращенцев - тут всё одинаково

Джалал Эминов

среди женщин много проституток, разве это норма и к тому же убивают детей своих, если эти преступления считать, то мужчины покажутся ангелами

Владимир Кениг

Потому что,женщинам досталось всё самое лучшее от мужчин.Не зря же,в Библии написано,что бог создал Еву из ребра Адама.

Валерий Рудаков

да СЧАС--а КТО детей выбрасывает и подбрасывает???вон сегодня по телеку крутили--34 года БАБА совратила 14 летнего

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня мама назвала извращенцем,когда увидела как я намазываю острую аджику на сладкие блинчики с творогом...)))

Ася Сонина

Привет, Леш! так ты тот еще!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Да-да я такой...

Andy Has

Инстинкт доминирования, который у женщин находится в гораздо более "зачаточном" состоянии. Биология, однако.

Владимир Ильин

У них ориентация на межличностные отношения, а там преступления за преступление не считаются, подчас...

Ася Сонина

у кого них, мужчин или женщин?

Владимир Ильин

У женщин, естественно (жаль, что вы не умеете читать собственный контекст).

Ася Сонина

очень жаль!

Николай Ходосевич

Потому, что женщины не могут быть "извращенцами и преступниками". Женщины - извращенки и преступницы

Ася Сонина

читайте внимательно: почему больше, а не могут или не могут

Николай Ходосевич

Их не больше.

Стас Васильев

да потому, что женщин осталось очень мало. Остались лишь пьяные, накуренные безолаберные животные.

Aleks Sh

вы заглядывали в женские колонии?? ... а в мусорные баки.. куда роженицы выкидывают новорожденых?......

Ася Сонина

нет, не заглядывали

Aleks Sh

ок