..
...

Как Новый год встретишь - так его и проведёшь. Враньё!
Если бы это было правдой, мы бы целый год пили, не ходили на работу и ели оливье.

Ответы
Tr
Troi

Главное не в этом как говорят а чего от этого года и сказанного ждет сердце и разум! Если ж ты по сути паскуда Ну откуда тебе дукаты золотые на башку полетят?! Вы паскуда же! Ну нельзя ли подумать перед тем как написать а здорова ли я? А люблю ли я людей? А любят ли меня люди? А чего я жду если я сама бездарь?и т.д. И вранье отпадет само собой!

Лена Альшенбаева

Это надо понимать не дословно. Прошлый новый год мы встречали на горнолыжном курорте Абзаково. Впечатлений было море, эмоции зашкаливали . И весь год был наполнен яркими событиями. Весной засватали и выдали замуж мою дочь, летом отдохнули в Боровом, в сентябре посетили выставку EXPO в Астане. А осенью я стала бабушкой!

Леонид Аманов

Встречать новый год надо с хорошими друзьями или в семейном кругу , а не в случайной компании . тогда и в новом году будут приятные воспоминания и удача во всём потому что чем больше хороших и верных друзей тем больше достатка и взаиммо- помощи может каждый получить.помощи

Леонид Аманов

Встречать новый год надо с хорошими друзьями или в семейном кругу , а не в случайной компании . тогда и в новом году будут приятные воспоминания и удача во всём потому что чем больше хороших и верных друзей тем больше достатка и взаиммо- помощи может каждый получить.помощи

Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, страшный день для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью.

Александр Никитин

Две недели так встречаем.... пока жизненноважные внутренние органы с помощью шантажа нас просят заняться любисой работой))) а так некоторые до майских празднуют, у кого печень чугунная.

Петр Милютин

Однако многие пишут на листочках желания сжигают листочки бросая пепел в бокал и выпивают .Это же весело .И еще а вы не думайте о еде и выпивке вдруг что то и сбудется.

Oraz Gurbanmyradow

тут наверное самое главное, настрой! нужно радоваться каждому новому дню, не зависимо последний он в этом году или первый в новом.

Валерий Курзанов

Алёна, а Вам не откажешь в умении строить силлогизмы - то есть цепочку логических выводов, следующих один за другим! Вы умочка! )

Леонид Аманов

Главное новый год надо встречать в хорошей компании или в семе и чтобы не было потом грустно и больно вспоминать.

Олег Москаленко

прости но мы ведь не одни на земле которая нас родила нас очень много и скоро новый год в Китае наступит

Михаил Руденко

Кто Вам мешает? Ешьте оливье ежедневно!!! Правда,для этого нужно находить время деньги зарабатывать!!!

Николай Гаев

Алёна ну это же образное выражение а не буквальное., и верить этому нужно не более чем гороскопам....

Олег Плахотин

Имеется в виду эмоции,настрой!с каким настроением встречаешь так и весь год пройдёт

Юрий Рудаков

Тоже бред )))

Олег Плахотин

Вполне возможно

Полат @@@

Конечно вранье,все в руках Бога.Верить в такие сказки есть суеверие и многобожие

Полат @@@

Конечно вранье,все в руках Бога.Верить в такие сказки есть суеверие и многобожие

Ма
Марина

Я обычно ,как встречаю,так и провожаю.а вот весь год у меня совершенно другой)

Slava Antonov

Я в этот год перестраховался. Трахались. Первая неделя так и прошла.

Володя Иванов

Так у нас много таких,кто не работает,бухает,правда не ест оливье!

Слава Касьянов

Точно, точно! А ведь хотелось бы встретить Новый Год и спонтанно.