Александр Ясноокий

597. Матрос или старшин (кроме старшины 1 статьи и выше) назначенный подготавливать стол к приему пищи, получать ее с камбуза и убирать посуду и столы после еды? ⚓
А) Столовый В) Мисковый
Б) Бачковый Г) Мясковый

Ответы
Алена Вишневская

Это бачковый

Алена Вишневская

и довольствие маленькое )

Александр Ясноокий

А кто мешает, дорастете до Адмирала и на Канары

Алена Вишневская

Я там была ) и не раз

Александр Ясноокий

А адмиралом там быть не желаете. Что ж, вопрос исчерпан.

Алена Вишневская

Скучная профессия

Майя Петрова

бачковый

Александр Ясноокий

Вам весь список за 35 лет творчества? А со временем у вас как?🌹

Майя Петрова

Весь список или 2?

Александр Ясноокий

К своей цели я шел много лет, у вас есть хотя бы 3 месяца, чтобы понять гения?

Майя Петрова

А Вы понятый и оценённый гений или нет?

Александр Ясноокий

Народ так порешил, но создается такое впечатление, что из самой глухой деревни, где ни только о гениях ничего не слышали, но и о людях тоже🎩 🤝 🌹

Наталья Скорына

столовый