Красивого много. А это стоянка в центре города. На тихом бульваре.
Ой, у меня в районе есть голубая ель, вчера ходила на местечко. Класс же
Вот так вот.
Красивые многолетние голубые ели
У нас такие. Я даже сначала подумала, что это мой город
В Челябинске. Много где: в частности, возле Городской администрации, возле Театра Драмы, возле проходной Трубопрокатного завода и т.д.
Я по вашему городу ездил, город какой то мрачный и красивым его не назовёшь. Уж простите за откровенность.
Это Ваше личное восприятие. Город как город
Восприятие складывается от увиденных мной подобных российских городов. Я практически все видел.
Я рада за Вас (что Вы все города видели). Хотя в любом восприятии присутствует как элемент объективности, так и элемент субъективности. К тому же, многое зависит и от погодных условий , и от того, целиком ли город видели или часть его, и в какой период времени
Чтобы понять, что говно не вкусной, не надо всё ведро сожрать. Видел и ездил. Заезжал в Копейск и не понял что уже в другом городе
Неплохо, тем более автостоянка.
.... есть чем полюбоваться )))
Это растения людоеды)))
Очень красивые ..
да. голубые ели
Голубые ели.)
да. бывали случаи. в окрестные деревни заходили. А сейчас рыси повадились. Даже в город заходят, лес сгорели и вырубают им жить негде толком.
Ничего не поделать.
У меня еще работа не открыта. Трачу что было. Скоро ппц.
У нас тоже еще карантин не сняли. Задолбали, чес слово!
Это я не поленился и в окно.
сами сажали?
С чего бы? Это стоянка в центре города.
Красивые!!
красивые
Красивые
Красивые
Красивые
Кремль)))
На первый раз сойдут... 

Екатерина, это ваш петушок Иван прилетел?
Да))




