Ст
Стрелец

Красивые деревья у меня на автостоянке? 🖼

Ответы
Julia Epp (Schönknecht)

Обычный городской пейзаж. А я люблю маленькие уютные городки . Смотри, какое классное фото! 🖼

Ст
Стрелец

Красивого много. А это стоянка в центре города. На тихом бульваре.

❤️Мышка С Марса❤️

Ой, у меня в районе есть голубая ель, вчера ходила на местечко. Класс же

❤️Мышка С Марса❤️

Вот так вот.

Ирина

Красивые многолетние голубые ели

Ирина

У нас такие. Я даже сначала подумала, что это мой город

Ирина

В Челябинске. Много где: в частности, возле Городской администрации, возле Театра Драмы, возле проходной Трубопрокатного завода и т.д.

Ст
Стрелец

Я по вашему городу ездил, город какой то мрачный и красивым его не назовёшь. Уж простите за откровенность.

Ирина

Это Ваше личное восприятие. Город как город

Ст
Стрелец

Восприятие складывается от увиденных мной подобных российских городов. Я практически все видел.

Ирина

Я рада за Вас (что Вы все города видели). Хотя в любом восприятии присутствует как элемент объективности, так и элемент субъективности. К тому же, многое зависит и от погодных условий , и от того, целиком ли город видели или часть его, и в какой период времени

Ст
Стрелец

Чтобы понять, что говно не вкусной, не надо всё ведро сожрать. Видел и ездил. Заезжал в Копейск и не понял что уже в другом городе🙃

Елена🇷🇺

Неплохо, тем более автостоянка.

Елена🇷🇺

Вам нравится ,а это главное.

Ольга

.... есть чем полюбоваться )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это растения людоеды)))

Ольга

Очень красивые ..

Майя Петрова

да. голубые ели

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Голубые ели.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

да. бывали случаи. в окрестные деревни заходили. А сейчас рыси повадились. Даже в город заходят, лес сгорели и вырубают им жить негде толком.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего не поделать.

Ст
Стрелец

У меня еще работа не открыта. Трачу что было. Скоро ппц.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас тоже еще карантин не сняли. Задолбали, чес слово!

Ст
Стрелец

Это я не поленился и в окно.

Валентина Алтухова

сами сажали?

Ст
Стрелец

С чего бы? Это стоянка в центре города.

Ва
Валерия

Красивые!!👍

Ворон

🖼

Жа
Жанна

🖼

Татьяна Королева

красивые

Ак
Акиана

Красивые

Марина Цибизова

Красивые

Ирина Цветкова

Красивые

Татьяна *

Кремль)))

Татьяна *

Поняла ж))

Татьяна *

Плакучие березы...красиво

Татьяна *

У меня таких нет)

Татьяна *

Красота...и тепло...люди в шортах...

Ст
Стрелец

В это время все в трусах или без

Татьяна *

Кино))

Татьяна *

Почему? Столько поп))

Катерина Борисова

👍😊

Иван Яковенко

На первый раз сойдут... 🙂😁

Ст
Стрелец

Екатерина, это ваш петушок Иван прилетел?

Лерчик !

Да))