Nellika

Как люди превращаются в роботов???

Ответы
Андрей ..........................................

Дай им однотипную-монотонную работу, плати им ровно столько чтоб хватило сугубо на месяц (чтоб не протянул ножки), а потом просто скажи что можешь дать больше денег, только нужно преступить черту - и догадайтесь что вам ответят....

Nellika

Жаль

Андрей ..........................................

Согласен, но жизнь показывает, что большинство думает иначе

Nellika

От чего зависит?

Андрей ..........................................

От человека, от семьи, от окружения, от внешних и внутренних факторов в обществе.... Просто нужно каждого по отдельности разбирать и тогда выстроится закономерность: как человек становится роботом. Хотя это можно притянуть к любому понятию личности человека.

Nellika

Тоже верно

Владимир Ефимов

Движения ни в этом, ни в обратном направлении не может быть, ибо живое и неживое не могут переходить друг в друга, а неживое всегда будет только дополнять или усиливать живое в определённых границах.

Борис Иванович Тимошенко

. роботами становятся школьные отличники - методом зубрёжки.... принял позу - разогнись ... шаг влево .... шаг в право -табу .... особо при нерадивых педагогах ... и конвейерной работе....

Nellika

тоже верно

Александр Парменов

а вот так и превращаются дом-работа-дом на автопилоте все делается словом рутина домашняя. и еще самая не благодарная работа это дома ни тебе отпусков выходных и шиш платят.

Arystan Seidalin

однообразная безынициативная работа. Считается одной из причин ставшей распространенной сейчас болезни Альцгеймера. Эти несчастные почти роботы.

Nellika

Как

Arystan Seidalin

Менять последовательность действий при сборе утром на работу, приготовить на завтрак другое блюдо, а не то что готовите каждый день, добраться до работы новым маршрутом, отгадывать кроссворды и т.д. Это и будет умственная нагрузка. Потому что когда мы делаем привычную работу машинально - мозг спит.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, спасибо, Арыстан. Но ведь у Рейгана была очень разнообразная работа - и во времена президентства, и до этого... Как же так?

Arystan Seidalin

Согласен. То, о чем я говорю соответствует лишь одной из теорий. Возможно есть еще другие механизмы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спасибки, - интересно. Задумался... Напоследок расскажу историю 15-летней давности, прочитал в инете. Тронуло до слез. Пишет девочка лет 8-10. "У моего дедушки - потеря памяти полная. Каждой утро встает, встречает в горнице бабушку, останавливается, пораженный, потом объясняется в любви и просит выйти за него замуж. И бабушка каждое утро смеется и плачет"

Валентина Я

Роботы -это материальный уровень интеллекта и он самый низший во Вселенной- и он на сегодняшний день управляет сознанием людей,и это печально.

Nellika

Увы

Салават Рашидовыич Иксанов

Роботы -это материальный уровень интеллекта и он самый низший во Вселенной- и он на сегодняшний день управляет сознанием людей,и это печально

Андрей Немец

Под действием внедрения наномеханизмов и системы искусственного поддержания жизни мозга, для дальнейшей его оцифровки!

Дм
Дмитрий

а когда кушать хочется и одеться, обеспечить дОлжно семью, а не на что, вот и работает с утра до ночи, зарплата то грошевая

Nellika

Жаль

Дм
Дмитрий

а что сделаешь

Nellika

Просто жить

Дм
Дмитрий

хлопай ресницами и вздыхай

Nellika

Навернно

Murad Saparov

Мы жили и живем в материальном мире - в рабстве, где в умах людей наличные деньги и царь,, работают и живут, как робот

Nellika

Ясно

Murad Saparov

Ok!

Петр Рабиевский

меньше надо в лазять в телефоны,компы!!А больше смотреть на природу!!!Вот она то как раз не вечна!!!

Nellika

ясно)

Гриша

физический разум, привычка, не будь её, на велике все время пришлось бы учиться ездить...)))

Nellika

)))

Alexander Kusmizkij

Через слова, которые проходят в их подсознание в обход логического мышления.( Фильтр )

Nellika

переменам нужно много времени

Alexander Kusmizkij

Много, это сколько?

Nellika

все относительно но радикальные меры тоже нужны

Alexander Kusmizkij

Конечно нужны, паразитов нужно уничтожать.

Nellika

👍

Десант

Сначала отну пластину вместо кости вставляют, потом другую, а там до киборга недалеко

Nellika

))

Юрий

Постепенно. Сначала зуб искусственный, потом сустав, ... потом сердце и наконец- мозг.

Nellika

))

Muhiadin Tulemisov

потому что изменилось время люди закрылись друг от друга стали жадным иравндушными

Котлогазстрой Сибай

Видели на наших ток-шоу украинских политологов и блогеров?Так и превращаются.

Nellika

((

Котик - Наркотик )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
во всем виновата... пицца 😜

Александр Сафонов

А разве зафиксирован хотя бы один факт превращения человека в робота?

Nellika

)) образно говоря

Хасан Гусейнов

Когда подчиняются " системе ".... т.е. когда нет собственного мнения...)))