Ма
Машуля

Ребята убедительная прозьба не отвечайте на мой вопрос!!!реально надоело.с/у Мария

Ответы
ДА
Дос Аскарович

щшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыощшыамтыядволтпадтдывлпряшщвоЛЫЖДПтвыамртлываыо

Александр Великий

Удали оповещения на электронный ящик в разделе Меню/настройки. Там просто снять галочку(единственную) и нажать сохранить.

Карлсон

Учитывая твой уровень грамотности.мне особо и не хотелось.А чтоб на твои вопросы перестали отвечать,просто удали их. 😎

Максим

Ребатишка, реальная просьба, удали пожалуйста свой вопрос. Реально надоело его тут видеть. с/у Максимонька.

Bazarbay Orazaliyev

и на это тоже... так удали все свои вопросы тогда, и не на чего будет отвечать

Юр
Юрий

хорошо, раз ты так искренне просишь, я не буду отвечать на твой вопрос)

Бим Сеттер

рррррррррррр грррр грррРАУ!!! ГрррГАВВВ!!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

Всеволод Аркадьев

Хорошо отвечать не буду))) задам встречный... А зачем ???

Во
Воздухоплаватель

Машуля, когда поставишь более светлую фоту? )

Людмила

удали его и все. Зайди в "Ваш профиль" и удали

Спанч Боб

с/у обычно обозначает сан.узел. а у Вас что?:)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну так, удали вопросы и отвечать не будут))

🇷🇺

вы просто уберите свой вопрос - и все

Not Found

с/у - что, сложно полностью написать?

Ма
Машуля

Коротко и ясно!!!!пишу как нравится!!!

Виталий Трофименко.

тогда какова.здесь виснишь?удалися.

Маша Шепченко

Сан узел, мария, звучит забавно)))

Фёдор Попов

Пыщ, пыщ. Ололо. Я водитель НЛО.

Елена Кохан

слово просьба пишется через с

Роман Дивонис

Шта?) просто можно удалится)

Алла С

прозьба от слова проЗить ?