Вован Богатирьов

Как готовить соевые стейки?

Ответы
Инга Найт

покупай соевое "мясо"....

Вован Богатирьов

Я уже купил, теперь нужно приготовить, о том и вопрос.

Инга Найт

Залей воды, 2-3 минуты покипяти. На сковородку масло налей немного и пожарь отварные кусочки мяса, можно с луком, добавить 2ст.ложки томатпасты, поперчить, посолить и пожарить минут 5-10, помешивая. Подать с любым гарниром. Приятного аппетита))

Вован Богатирьов

Это я сделать смогу. Спасибо)

Таня

Выбросьте их)))

Таня

Почему? Неужели это можно есть? )

Вован Богатирьов

Ты просто как и я готовить не умеешь. Я научусь и буду есть вкусное соевое мясо, а ты и дальше будешь доедать трупное мясо. Хых

Таня

да лишь бы на пользу вам))