Гр
Грейсвандир

...слишком сильная любовь имеет мало шансов в реальности воплотиться?

Ответы · страница 2
Елена Стоянова

Почему? Есть такое) не верьте никому)

Гр
Грейсвандир

...в вопросе это допустимо)

Анна Матвеева

Слишком...это пугает, от такой бегут.

Гр
Грейсвандир

...бегите... вас никто не заставляет)

Анна Матвеева

Так от меня бегут, когда уж сильно люблю!

Гр
Грейсвандир

...это подтверждает правильность тезиса в вопросе)

Анна Матвеева

Все правильно подметили! Надо всего в меру, а не с лишком.

Алия

Зато как мосты красиво горят ...!!! ))

Гр
Грейсвандир

...красиво и больно) - очень красиво, когда очень больно)

Алия

Вы так задели меня за живое, что я аж пожарных вызвала...) Встречайте )

Гр
Грейсвандир

...а к кому вы их вызвали?)... меня рано еще тушить... я погореть еще свечой хочу)

Алия

)) Вызвала к тому, кому больно было... - а там сами разбирайтесь, кто и что хочет )

Гр
Грейсвандир

...разберемся)... принято)

Mo
Moralist

у тебя возникла сильная любовь?

Гр
Грейсвандир

...вопрос не понят в очередной раз, Камазконтрабасов, - может уже пора перестать отвечать на мои вопросы?)

Mo
Moralist

мне бы просто понять,куда эта твоя любовь так стремится воплотиться,но никак пролезть не может?

Гр
Грейсвандир

...тщись надеждой... и продолжай предпринимать попытки)

Mo
Moralist

грейсвандир-любови командир?

Гр
Грейсвандир

..конечно - нет)... принято)

Mo
Moralist

а что,чаша весов в чью пользу склонилась?

Михаил Алексеенко

Это может выродиться в тиранию.

Михаил Алексеенко

Самым прозаичным. Собственничество может туда завести.

Гр
Грейсвандир

...вопрос был не об этом... принято)

Елена

А где она тогда воплощается?)

Елена

Всё зависит от того, хочет ли человек, чтобы было хорошо или чтобы было плохо)

Гр
Грейсвандир

...как интересно... а есть те, кто хочет, чтобы было плохо?)

Елена

Знаешь, есть. Те, которые вечно гундят, что у них всё плохо.

Гр
Грейсвандир

...некоторые так гундят - заговаривая себя на все хорошее... другие - висельники - себя повесили - а весь Мир не прав)

Елена

Мозги уже в узелок завязались). Пойду посплю. Может, созреют новые светлые мысли). Спокойной ночи! Спасибо тебе!💋

Лариса

Вы имеете в виду взаимностью

Гр
Грейсвандир

...не только, скорее другое

Лариса

Тогда зачем нужна не взаимная любовь?

Гр
Грейсвандир

...для испытаний, видимо... такой сюжет логике уж точно не подвластен)

Лариса

Это просто мазохизм ,а не любовь

Гр
Грейсвандир

...скорее истязание Судьбой)... а мазохизм - своеобразный вид удовольствия, и только)

Лариса

Нет состаяний (мазохизм ,в том числе), которые происходят без нашего разрешения

Гр
Грейсвандир

...уж больно вы цензуры внутри себя навели)... наше разрешение - комическая игра, не более)

Андрей Акбаров

Если взаимная, то вполне

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это вы сейчас серьёзно?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нууу..Воот все мечты коту под хвост..

Гр
Грейсвандир

...если кот есть - где искать теперь знаешь)

Та
Татьяна

Не имеет шансов вообще

Гр
Грейсвандир

...а так хотелось бы верить) - пусть это и один шанс из миллиона) - "и все-таки она вертится"

Ал
Аленка

почему вы так думаете?

Гр
Грейсвандир

...мы им принадлежим) - мы как-то балансируем среди них, пытаясь нащупать свою самость, но... с переменным успехом... могут дополнять - могут противоречить... ведь - внешние возможности далеко не всегда соответствуют внутреннему потенциалу)... бывает, кстати, и наоборот

Ал
Аленка

Не могу не согласиться с вами. Хотя порой мы слишком накручиваем это несоответствие. Недаром же говорят, будьте проще ))))

Гр
Грейсвандир

...расшифрую Гамлета: "Быть..." ли собой, одному бродящим среди людей-Йориков"... или не быть!"... этим Йориком среди других йориков, играющих в игру, черепом оканчивающуюся)

Ал
Аленка

Жаль...Вы не прочли последнюю фразу предыдущего моего комментария ))

Гр
Грейсвандир

...теперь прочел, Весенняя Оттепель... уже, кстати, Лето наступило... принято)

Посторонним В

Очень на это похоже

Гр
Грейсвандир

...приятно повстречать того, кто это понимает... принято)

Галина

Я когда то убежала!

Галина

Не выдержала сильной любви, когда мужчина был полностью зациклен на мне. Только я ,только все для меня.... Это было эмоционально тяжко для меня.

Гр
Грейсвандир

...значит, теория подтверждается практикой... такая вот милая история)

Наталья Мухина

и все таки она есть

Гр
Грейсвандир

..."и все-таки она крутится")... конечно

Ольга Сачик

Почему не понятно!

Гр
Грейсвандир

...Небесная "механика" такая)

Оля

Слишком, это как?

Гр
Грейсвандир

...года чувства значительно преобладают над прагматикой

Оля

Это и есть любовь, ее не бывает слишком или чуть чуть)

Гр
Грейсвандир

...вначале - да... потом - иначе)

Ир
Ирина

Скорее всего да.

Гр
Грейсвандир

...вот видишь как... не все справедливо

Ир
Ирина

А справедливости нет,есть везение.

Гр
Грейсвандир

...согласен)... привнесу детальку - в ком-то его больше, в ком-то меньше)

Гр
Грейсвандир

...кажется, договорились)... было приятно)

Ко
Коко

Все -в человеке.

Гр
Грейсвандир

...да, понять бы еще как много этого "все")

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вообще никаких

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Совершенство это всегда

Гр
Грейсвандир

...хм... так и что в вашем понимании совершенство?)

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да все))

Гр
Грейсвандир

...ваш клистир подействовал... усну, наконец, спокойно)

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вот и чудно

O X A N A

Это не любовь.

O X A N A

Зависимость это

Гр
Грейсвандир

...тогда что такое любовь, если не зависимость?

O X A N A

Любовь и зависимость - это две большие разницы.

Гр
Грейсвандир

...так вот и объясните, уж будьте так любезны)

O X A N A

Зачем?)