So
Solongo

Спраздником Победы! Вечная память не пришедшим с минувшей войны. солдатам и офицерам. бойцам штрафных рот и батальонов. живущим ветеранам-И дай Судьба и дай им Господи. как можно дольше лет прожить

Ответы
Анна Савина

Весна. Победа. Сколько ж в двух словах
И счастья безграничного, и боли.
Так пусть же в наших жизнях и сердцах
Не будет места ни вражде, ни злобе.

Давайте сохраним мы этот мир,
Убережём от гибели и взрывов
И будущее наше защитим,
Пока Земля от горя не остыла.
В проломе встанем за своих детей,
Чтоб окружали их добро и счастье,
Чтоб нам растить спокойно сыновей,
И внуков не коснулись чтоб напасти.
Желаем всем улыбок и любви,
Пусть в семьях ваших май продлится вечно!
Пусть излучают свет все ваши дни
И дарят радость жизни бесконечно!

С Днем Победы!

Лариса Евтушенко

Поседели наши старики
Лариса Евтушенко
Поседели наши старики ,
Поредели их ряды изрядно,
Сколько им пришлось перенести,
И какой ценой ковалась правда.

За семью ,за Родину сражались,
Поливая кровью пядь земли,
И к Рейхстагу сквозь огонь пробрались,
Водрузив Победный флаг войны.

Поклонимся низко в ноги смело,
Выжившим в кромешной схватке с тьмой,
И помянем горькой не дожившим ,
Кто сейчас лежит в земле сырой.

Пусть лежат спокойно ,тихо ,мирно,
Радуясь за нас, за жизнь в цвету,
Ведь не зря они так постарались,
Приближали всем Победную Весну!.

08.05.10г.

Ол
Ольга

Нет, мы не видели войны... СПАСИБО ВАМ, ОТЦЫ и ДЕДЫ,
За этот лучший день весны...За майский день... За ДЕНЬ ПОБЕДЫ!"

С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Живите счастливо! Пусть не будет места для войны на белом свете, пусть каждый рассвет приносит только радость и любовь!

Ел
Еленка

И я достаню коробочку старую. В ней я храню заповетный портрет. Дед мой родной Федос Афонасьевич Скромно в шинели солдатской стоит. Мальчики вспомнят, и я им поведую Как он служил и любил и погиб...

Ра
Рахиль

Действительно война это ужасно. ..но ведь если бы все люди следовали золотому правилу:" Поступайте с людьми так, как вы хотели бы чтобы с вами поступали ", , ничего такого бы и не было..

Алина Игоревна

А вы задумывались, когда-нибудь, сколько шарлатанов, нанятых, и просто обманщиков среди этих ветеранов? У вас с математикой как, вообще?

So
Solongo

....ПОБЕДУ в самой страшной войне.......

Алина Игоревна

Эта война не самая страшная. Почему не празднуете победу в Афгане, например?

So
Solongo

масштаб не тот.....

Алина Игоревна

ааа, мало людей погибло. Чтобы потратить 418 лямов рублей на парады и торжество "победы" нужно определенное число пострадавших? Ясненько.

So
Solongo

..ты не правильно всё понимаешь, но ничего, пройдёт время и всё у тебя будет хорошо...... не переживай......

Владимир Плесовских

Присоединяюсь."Мы были высоки,русоволосы-вы в книгах прочитаете,как миф-о людях,что ушли не долюбив,недокурив последней папиросы"

So
Solongo

👍 👍 👍

Ла
Лана

а их жёнам ? да и детям их досталось........ мой папа вот к примеру с 11 лет за станком слесарным стоял , четырёх сестёр кормил .....

Людмила Державина

главное чтобы ветеранам прожить в любви детей и благополучии от государства

Такен Молдакынов

...И ДАЙ БЛАГОРОДНУЮ ПАМЯТЬ ИХ ПОТОМКАМ, ЧТОБЫ НАВЕЧНО ПОМНИЛИ ИХ ПОДВИГ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А сколько таковых осталось? Мы гады СССР развалили, а они защищали.

Ассия Светлова

С ПОБЕДОЙ!!!! Моё творчество....Ассия Светлова https://www.chitalnya.ru/work/806888/

World See

эт не праздник..........это скорбь....по тем.......я просто......

Людмила Будник

Полностью с вами согласна . С праздником ПОБЕДЫ!!!!!!!

Александр Герт

Всем павшим и живым земной поклон и вечная память

Александр Ефремов

согласен со всем сказанным с ПРАЗДНИКОМ !!!!

Клавдия Михайлова

❤️ 💛 💚 💙 💜 🖤

Ксения Тимофеева

👍 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 👍

Pasha Melnik

🖼