=Crossfire_Саня Кармаев=

Кто написал "Подросток – это не возраст, а состояние ума. Еще не получив паспорта, человек может быть более взрослым, чем иной в сорок лет. Все зависит от жизненного опыта."

Ответы · страница 2
Наталья Попова

Я не помню кто это написал. Но скажу, что это не зависит от жизненного опыта, это дается человеку по рождению. Как подарок.

Лариса *********

ммногие живут по памяти прошлых жизней не осозновая этого, просто они знают и помнят больше....вот вам и вундеркинды!)))

Суссанна

Согласна,сравнивая себя в14 лет и сейчас,я не поумнела,а просто набралась жизненного опыта.и так у многих, кто не с ЗПР.

Сергей Денисенко

Каждое следующее поколение умнее предыдущего, они в своём возрасте уже знают то, что знает более старшее поколение.

Вячеслав Рассыпаев

Мудрые слова, но... я же тот самый чукча, который пишет стихи чёрт ногу сломит с какого года, а читать не читает.

Мурашов Дмитрий

сколько нужно хапнуть подростку от жизни, что бы созреть до сорокалетних? поседеешь и анурез заработаешь! 😄

Zinaida

кто написал - не знаю, но с высказыванием не согласна. последняя фраза перечеркивает выше сказанное. абсурд

Оксана

Может быть и такое... Но когда этому подростку будет 40, он всё равно поймёт, насколько был неопытен в 16.... 😉

Анна Колпакчи

Не знаю кто написал такое но думаю что в наше время таких поростков мизер а в основном они инфантильніе.

На
Надежда

Бывает и в сорок ума нет, а паспорт-это всего лишь документ, подтверждающий личные данные человека...

Юрий Каразаев

Не жизненного опыта,а воспитания.Хорошая русская пословица:с кем поведёшься - от того и наберёшься.

Алексей Вандышев

не всречал.....Выёбываются......... И Хуйли толку........? Всё , происходит, как люди старше............ Скажут

Рустам

Согласен, возраст не главное, если только не ради уважения!!! Судят не по годам а по пробегу)

Иришка Самая Счастливая

вот имненно! Мудак со временем не становится же мудрецом! Он становится старым мудаком)))))))

Елена Ожегова

даже не от опыта а отношения к жизни....иногда люди в возрасте ведут себя как подростки.....

Людмила Фельк

НЕ МОГУ С ХОДУ ВСПОМНИТЬ КТО, НО ,ПОЖАЛУЙ ,СОГЛАШУСЬ С ОГОВОРКАМИ,. БЫВАЕТ ДЕНЬ, КАК ЖИЗНЬ.

Владимир Богданов

Понятия не имею... вероятно тот же автор, что и про "чукча - это диагноз" - почерк похожий...

Когда Вынесешь Ёлку?

шекспир сказал" жизнь не измеряется годами", а это уже плагиат мысли и вариации слова

Нина Лихомандрикова

Саша, я не знаю кто это написал, хотя много читаю, но с этим высказыванием я согласна.

Andrey Mart

Конечно,только как ни крути опыта у подростка всегда меньше учитывая его возраст!))