Т*
Тамара ***

Я скачала файл из Интернета, а он мне оказался не нужен. Как его теперь закачать обратно?

Ответы · страница 4
Тимур Моллаев

Вот из-за таких как вы, скоро ресурсов в инете не останется😀

Эс Как Доллар

из за таких как вы в интернете скоро совсем не останется файлов!

Пётр Касперович

Нажимаешь на файл правой клавишей находишь удалить и удаляешь)

Павел Кисель

что за тупые вопросы, блин? вы совсем с ума посходили? извините..

Белый Кот))

сразу не получится,надо частями аккуратненько через корзину 🙂

Т*
Тамара ***

Знаете что... Я уже компрессором закачала))))))))))

Белый Кот))

это опасно, смелая женщина 🙂 🙂

Белый Кот))

поаккуратней с интернетом там такое сейчас 🙂

Т*
Тамара ***

Скачаешь что-нибудь не то?)))))

Белый Кот))

Если что спрашивай,не рискуй)))

Т*
Тамара ***

Обращусь только к вам))))))

Т*
Тамара ***

Мне бы такого, заботливого)))

Александр Ядрицев

Самое простое, что приходит в голову взять более мощный насос.

Александр Ядрицев

Да, мое предложение дурацкое. Но Вы меня переплюнули.

Т*
Тамара ***

Вы почему ко мне так несерьезно относитесь)))))))))))))

Александр Ядрицев

Потому что Вы уже улыбаетесь.

Т*
Тамара ***

Когда я вот так улыбнулась... этого вопроса еще и в помине не было...

Александр Ядрицев

Тогда ..... Вам просто идет улыбка!

Т*
Тамара ***

Что правда, то правда))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это копия а не оригинал можешь в корзину выкинуть и из нее 😄

Юрий Лaрин

правой кнопкой мыши кликни там вернуть обратно.. но эьо платно

Db
Dbull

Наклонике системник так, чтобы файлик вытек в кабель обратно)

Т*
Тамара ***

ОООО...... Вот сразу видно: человек опытный... А то насосом, насосом......

Т*
Тамара ***

Да уж... глупости и грубости здесь достаточно... Но есть и адекватные, веселые люди)))

Db
Dbull

Бывают и грубости? Пока не замечал) А глупость, это же фон для веселья и гения))

Т*
Тамара ***

ГРЕШНО НАД ЮРОДИВЫМИ СМЕЯТЬСЯ...

Db
Dbull

А вдруг он юморист, как быть в такой ситуации?)

Db
Dbull

А может просто, реагировать объективно к ситуации?)

Db
Dbull

Получается, только не всем это нравится)

Равиль Мухаметзянов

Сразу надо было думать, а теперь храни в компьютере всю жизнь.

Равиль Мухаметзянов

Ладно ладно, объявление в интернете распространи, может кто и возьмет у тебя.

Равиль Мухаметзянов

Вот и договорились! Счастья – без меры!Здоровья – без меры!Много успехов,Надежды и веры!http://www.playcast.ru/uploads/2013/08/11/5854282.swf

... ...

Девушка, я уверен что вы где-нибудь программистом работаете)

Т*
Тамара ***

))))))) Как в воду глядите........

... ...

Ну видите, я предвижу все) Скоро меня по телевизору показывать будут или на битву экстрасенсов возьмут с моими способностями)

Т*
Тамара ***

Оооо...да вы с повышением.... А я в хакеры подамся...

... ...

Я тоже, если честно хакером стать бы не против) Языки программирования учить лень, да и не знаю с чего начать вообще) Так то я разбираюсь, но хочу большего)

Т*
Тамара ***

Может начать с закачки файла обратно??

... ...

Ха, наверное))) С этого и начну)

Максим

Выделить файл. RSHIFT + DELETE и ENTER. Самый быстрый способ доставки.

Андрей

Не надо его обратно, я по секрету скажу, можете удалить его:)

Т*
Тамара ***

А я... все свои глазоньки выглядела, все свои мысленьки передумала, все свои ноженьки избегала: КАК закачать... Как закачать...

Андрей

Хорошо что из инета нельзя взять файл с концами, чтобы не осталась копия иначе бы инет прекратил бы своё существование:)

Владимир Ефимов

Выбросите его в корзину. В Интернете такого добра навалом...

Андрей

Юрий Ерастов

Оставь, в "хозяйстве" все сгодиться,или поделись с друзьями

Алексей Андреев

Из за таких как ты скоро в интернете файлов не останется !!!

Т*
Тамара ***

Ага... Мне уж сказали... Сама страдаю...

Алексей Андреев

теперь пять раз подумай, нужен ли он тебе )))

Алексей Андреев

оставляй конечно, куда же его теперь девать ))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ттото я вижу тут мало файлов! пусто.. а ну обратно вкачивай!

Т*
Тамара ***

))))))))) Инструкция нужна...

А안

- Привет!
- Че делаешь?
- Пресс качаю.
- А че это?
- Полезно для здоровья и для фигуры.
- Дай ссылку, я тоже скачаю.

Т*
Тамара ***

Это очень полезная инструкция... Пойду , займусь....

А안

Де
Дерсу

Поставьте его как платный. За деньги любую глупость купят!