Наталья Маринич

Мальчик задал вопрос. Я живу в городе Южно-Сахалинске. Во время каникул я распространяю нашу детскую газету. Как называется эта газета??

Ответы
Николай Lasar

Может "Остров сокровищ"?

Наталья Маринич

Совершенно верно!!! Этот вопрос был задан много лет назад в передаче "Что, где, когда" и знатоки не отгадали!

Гай Марий

Южносахалиненок

Наталья Маринич

Нет. вопрос легкий. В передаче "Что,Где,Когда" много лет назад прозвучал этот вопрос.Знатоки не отгадали, я отгадала с ходу. Сама с Сахалина.