Королева"Осень"

Женщинам, девушкам. Почему вы до сих пор одна? Вы готовы действовать в этом направлении?

Ответы
Незваный Гость

как действовать?Полько собираешься подойти как они кольца обручальные на пальцы наденут и не поймёшь даже разведена или издевается..как будто кто то управляет ими

Николай Ланцов

Бывает, прихожу в свою пустую одинокую квартиру, где никто не ждет, и сразу становится ТАК ОФИГЕННО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ДА Я В РАЮ

Ирина И

То есть женщина обязательно должна терпеть

Sa
Samson

Что именно, в каком смысле и по какой причине?

Ирина И

Так это не во всех случаях... А причины различны

Sa
Samson

А подробнее? Что лично Вы терпите ... и по какой причине?

Ирина И

Теперь уже ничего... Умер... А раньше терпела выпивки.. Хотя и не часто. Но бесило

Ирина Карпова

я слав богу одна- детей вырастила мужей похоронила свекровей построила- пора и для себя начинать жить

Борис Кучеренко

имеем то, что заслуживаем, и то, на данном этапе

Изо_Льда)

Я не до сих пор. Я уже одна. И мне пока хорошо

Я Счастливая

Потому что мне так комфортнее

Не Я

карма такая

Королева"Осень"

Почему развелись, что вам обоим не хватало?

Не Я

я вдруг поняла что я не тряпка половая

Королева"Осень"

Дети есть.

Не Я

есть конечно

Королева"Осень"

хорошо

Маргарита Гракович

да