Ан
Анастасия
Ответы
Михаил Соколов
Одно мгновение голову сносит что потом на место непоставишь ! А непоколебимость постоянство вообще понятие относительное ! Хорошего вечера !
Ан
Анастасия
И Вам хорошего вечера! Значит, мгновение может быть более постоянным, чем мгновение
Михаил Соколов
Точно !!! Как пуля у виска !
Ан
Анастасия
...так это страшно
Михаил Соколов
Нет ! Это жизненно ! Если бы не было таких мгновений мы бы все с тоски позеленели !
Ан
Анастасия
...не знаю... Доброго вечера
Ан
Анастасия
Спасибо
Игорян
От мгновения зависит)
Олег Павлюченко
А почему бы нет?
Ан
Анастасия
Не надо с грустью... - мира и добра Вам)
Олег Павлюченко
Спасибо. Но все таки иногда так хочется погрустить..
Ан
Анастасия
...не надо - в жизни и так достаточно бывает грусти.
Олег Павлюченко
тогда может знаете рецепт от нее?
Ан
Анастасия
Глоток кофе или зелёного чая, вечер с дорогим человеком или прогулка - каждый выбирает по себе
Лора
Нет
Ан
Анастасия
...отлично - удачи Вам