Юл
Юлия

Как Вы думаете самоубийство эгоистичный поступок по отношению к близким людям ?И что вы вообще думаете о суициде? Вопрос не про меня ?

Ответы · страница 6
Анжела Рафиковна Алладянсупова

Это не верный шаг, пришлют на землю опять с гораздо увесистой кармой чтоб отработать

Юл
Юлия

это вопрос о ситуации , не о ком то конкретно

Юл
Юлия

я жила в доме одном 9 этажке, там каждый год выпрыгивал кто нибудь, один раз даже видела, участковый даже людям говорил пригласите батюшку у вас дом ужасный, постоянно что то происходит

Анжела Рафиковна Алладянсупова

уезжайте, серьезно, плохая энергия, да, я видел парочку тогда кто выкинулся

Юл
Юлия

я уехала оттуда жили там несколько лет, теперь в другом доме живем, я вот думала почему же дом такой, то что энергия плохая это точно, но в чем причина то этого

Анжела Рафиковна Алладянсупова

много причин, может разлом коры, может там событие было какое давно, может там живет маг, я когда в юношестве на стройку устроился, там многоэтажку на костях ставили, весь котлован усыпан был, крестики медные, полумесяцы..

Юл
Юлия

ужас, он даже как то стоит от всех отдельно, его со всех сторон ветер обдувает, обидно за людей которые квартиры покупают там

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Ну, многие не верят темные энергии, потом может поймут

Диляра Мухамедшина

Вопрос неоднозначный. Причины суицида разные. Иногда наоборот, освобождают близких.

Олжас Смагулов

это бред№ только больной человек так поступит здоровый даже об этом не будет думать

Сергей Аксеников

Да этот человек эгоист хочет избавить себя от страданий приченяя страдания другим

Даниил Ета

Суицидники - это в большинстве слабые духом люди, которые боятся решить проблему.

Lord Raptor

Эгоизм конечно, так же как и страдать по умершим, вместо того, чтобы жалеть живых.

Пе Пе (Пухи)

самоубийство-это слабость...и, в большинстве случаев, желание привлечь внимание..

Гульнара Есимханова

На суицид никто не спрсособен каждый дожит своим каждым днем это деяние дьявола

Артём Гавриленко

Суицид - прежде всего грех. И слабость. Постольку грех, поскольку слабость. И всё.

Александр Юрьевич

самоубийство это не эгоистический поступок это всего лишь психическая болезнь

Алексей Крюков

Последняя мысль самоубийцы,что проблема до не проблема, а вот сейчас проблема.

Леха Кульков

Суицид это действие очень слабых людей. Тех кому наплевать на всех окружающих

////

я считаю , что это личное дело каждого . я не считаю этот поступок эгоистичным .

Яр
Ярослав

Глупо))) Как бы не было тебе ху.во, кому то в 1000000 раз хуже , и ни чего, не умирают.

Алекс Алекс

если не про вас, то почему он так беспокоит, давайте лучше поговорим о любви)))

Юл
Юлия

Меня он не беспокоит, у меня много разных вопросов получается что меня все беспокоит что ли, я просто отвечала на подобный вопрос и написала , что это слабая жизненная позиция, в ответа получила кучу оскорблений от человека , который думает о суициде, и мне стало интересно сколько людей думают так как я

Алекс Алекс

от дураков нигде нет спасения)

Юл
Юлия

Согласна) Надо уметь принимать мнение людей, а если не умеешь не надо здесь сидеть тогда, мы же все не под копирку сделанные мы все разные

Евгений Евсиков

сложный вопрос и на него может ответить только тот кто пытался его совершить

Дмитрий Смирнов

Абсолютно эгоистичный. Считаю суицид оправданным, только в форме эвтаназии.

Ирина

я думаю,нормальный адекватный человек этого не сделает.только больные люди

Василий Зворыкин

это не возможность продолжать борьбу/игру. Слабость, желание все завершить.

Дмитрий Демшин

ДА эгоистический, это слабые и не готовые люди к решение данной проблеме!!!)))