Сергей Мирович

Вам не кажется, что на передаче "Время покажет" Екатерина Стриженова лишняя?

Ответы
Тамара Гончарова

Екатерину взяли "для красоты", в политике актриса не смыслит однозначно. Вот Белова "Место встречи" и Скабеева "60 минут" на своём месте.

Сергей Мирович

Ну... Скабеева с мужем, вообще, красавцы.

Тамара Гончарова

А Белову слегка затмевает харизматичный Норкин. Что анекдот к месту применить, что хама из студии выставить - всё может)) И стиля ей чуть-чуть не хватает))

Сергей Мирович

Согласен.

Майя Петрова

она меня поражает тупостью и бескультурным поведением. Недаром в народе актерское образование не считается высшим...

Яна

она вообще мне не нравится. Какая то не естественная. как марионетка . Как будто её за ниточки дергают.

Станислава Левицкая

Там многие лишние,ведущие совершенно не умеющие вести диалог,постоянно перебивающие всех...

Ксюша

Такая симпатичная женщина не может быть лишней,это же украшение этой передачи !

Сергей Мирович

Тогда лучше Семенович на передачу пригласить.

Ксюша

А вам не нравится,как она ведет передачу,по моему Артему очень даже нравится

Сергей Мирович

Она ему только мешает.

Ксюша

По Артему этого не скажешь,Артему некоторые мужчины мешают,это точно

Лидия Котляр

Днем телевизор не включаю,а сейчас здесь и фильм здесь хочу посмотреть.

Антон (Ulysses)

Не видел передачи, не знаю кто такая. Жена или дочь известного актера?

Антон (Ulysses)

Да - жена? Или да - дочь? 🙂

Сергей Мирович

Мне её родословная не интересна. Гугл знает всё.))

Грешник *****

ну фиг знает ....только она знает когда надо на рекламу прерваться ....

Галина Завадич

НЕТ-она умнее всех хохлов и некоторых наших участников передачи

Сергей Мирович

Спорный вопрос.

Галина Завадич

Спорьте

Сергей Мирович

Смысла нет. Я вижу насколько она отстаёт умом от Артёма и Анатолия. Вы не видите этого, значит спор не получится.

Галина Завадич

А вы участвуйте в спорах в онлайн

Сергей Мирович

На это никто не обращает внимания и не обсуждают.

Ольга Гецис

ой это точно я док терпеть ее не могу лишняя она так это точно

Радость

Ей и слова не дают вставить.. Если только рекламу объявить..

Сергей Мирович

Она пытается быть в теме, но ребята ведущие круче, вот ей реклама и остается))

Радость

А жаль..

Одинокая Сволочь

по моему ведущие на многих передачах - ЛИШНИЕ...

Зоя Овсиенко

Кажется.
Вот на "60 минут" - все на своих местах.

Сергей Мирович

Да, муж с женой хорошо работают.

Зоя Овсиенко

Они нумерологически отлично сочетаются и в жизни и в работе.

Сергей Мирович

Что значит нумерологически?

Зоя Овсиенко

Их нумерологические природные матрицы и триады (это от даты рождения зависит) очень хорошо сочетаются на протяжении всей жизни, что достаточно редко встречается. Недавно они были приглашены в студию "Судьба человека" и подтвердили точность моих расчётов...

Сергей Мирович

Спасибо. Очень это интересно.

Aleksandr Loychenko

Если по интеллекту...Нет...По размеру 6...Да...)))

Св
Светлана

Кажется.. Нет,я уверена,раздражает страшно

Сергей Павлович

Мне кажется , что вся эта передача лишняя!

Николай Богомазов

Иногжа кажется. Одеяло тянет на себя.

Романа

))))Выступает с позиции домохозяйки))

Ванька Ванькин

Славу Богу у меня нет телевизора и потому я не имею даже смутного представления "об чем там"

Романа

Иван, Вы счастливый человек)))

Helena Veselova

Примерно 3/4 контента лишние на ТВ.

Галина Осташко

Часто думаю тоже нужна ли она там