Саша Аут

Мысли со спрашки…(12)

Я понял, чтобы жить без мата, и счастья сделать для своих, хорошим нужно
взять лопаты и перебить пойти плохих!

Что нельзя простить мужчине? Две ноги в одной штанине, сопли, слёзы без причины, женские трусы в машине, если пьёт, совсем не врёт, детям денег не даёт, если он садист и тварь (мужика пойди, ударь), если срамник, озорник, в общем если не мужик!

Ответы
Светлана Филюкова

я уже давала ответ,зате👌 👋 👍 😁 рялся в бумажках.

Мышка@@@@@ Минск

УРАААААА!!!!