Вечная Память Праведным

Какое влияние оказывает Слово на людей? Насколько великую силу имеет Слово?

Ответы
Gr
Growen

Психологическое взаимодействие - это не скалярная величина. Поэтому трудно определить "силу" взаимодействия с использованием речи. И не надо писать существительные с большой буквы.

Gr
Growen

В общем, стандартное поведение человека, считающего себя верующим ) Уход от ответа, смена темы. Вы все предсказуемы...

Вечная Память Праведным

Где вы увидели, что я ушел от темы

Gr
Growen

Ещё раз: он сам с собой получается разговаривал? Сам себя в пустыне испытывал с помощью злого духа, которого сам же и создал?

Вечная Память Праведным

Он несоздовал злой дух, злой дух сначало злой дух был добрым духом, но неустоял в истине и стал злым духом.

Gr
Growen

Т.е. дух самовольно, без управления богов взял и стал злым??? Ок. Значит, Ваш бог совсем не бог, не всемогущий и способен ошибаться ) С таким богом если что будет гораздо проще расправиться...

Wera

Слово всегда мотивирует... После слова появляется действие .... После действия результат. После результата итог. После итога ситуация.....и так далее

Михаил Пухов

За всех не берусь сказать, но многие ценят

Вячеслав Киселев

Это зависит насколько крепкое слово

Вячеслав Киселев

Вы как относитесь к наставлению родителей, если уважаете, то их слово для Вас будет направлением

Вечная Память Праведным

Возможно, но я наверное обдумаю, то что они мне посоветовали.

Вячеслав Киселев

Не забывайте и про свое мнение, всю жизнь по подсказке не прожить

Вечная Память Праведным

Иногда лучше прислушаться к чужому более болшему опыту.

Вячеслав Киселев

Но это мнение не учитывает ваших обстояиельств