Amor Non Est Medicabilis Herbis

Заводятся ли маленькие человечки у тараканов? 😐

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Да. У меня как раз пару месяцев назад наблюдался мадагаскарский таракан по имени Хуан Антонио Луи де Монтенегро, и он мне говорил, что странный человек в его голове, который представился торговцем из Нигерии по имении Зумбар Пакмат, приказывает делать его странные вещи, смотреть телевизор например, и читать спортивные сводки в еженедельных газетах.

Музыкальный Кот 🐈

Дааа, такие дела, представляете?

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Привет Рита. Это ◄И Снова Вася►. Во второй раз забанили. Вот шифруюсь... Как дела. У меня пока не получается с тем, что обещал прислать. Очень тяжелые файлы - не грузятся

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Мясом в выходные займусь - с утра его разморожу, а там и на суп хватит и поджарить 😊

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Пытаюсь))) У меня шашлыки еще неплохо получаются...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

это хорошо же) значит пора за жену отдавать))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Ххахахахаха, прикольно 😃

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Выражение понравилось - за жену отдавать))) Хорошая постановка вопроса)))

Александр Артем

НА ЭТОТ ВОПРОС ТРУДНО ОТВЕТИТЬ ПОТОМУ ЧТО ТАРАКАНОВ ПОРА ЗАПИСАТЬ В КРАСНУЮ КНИГУ КАК ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД НАСЕКОМОГО

——
— —

которые управляют ими.... странно, но Британские ученые - еще не додумались как на этом можно заработать 😏

Игорь Юхим

да бегают и долбят таракану по ногам, гонят стадностью в мозги людям и всё в бесконечности вращения))

Евгений

Это неизлечимя эпедимея у тараканов, пока что панацеи не найдено. Тараканы в панике...

Евгений

Недавно общался со своими тараканами - она рыдали и просили помощи) Но как им помочь!!!

Евгений

Давал на лечение 100 долларов, они были съедены моментально - результат отрицательный. Паника усилилась, тараканы готовы к самым решительным действиям. Обещают революцию!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Пусть делают, а вы на видео снимите и потом мне покажите))

Евгений

Хорошо, договорились. Но готовьте деньги, Добрая Хорошая, - видео будет платным.)

Кот Горный Пик.

скорее маленькие тараканчики у больших человечков портя им астроение

Иван Владимирович Гордуновский

Если перестать употреблять наркотики, то и про тараканов забудешь!!!!

Евгений ..,

Нет ... Потому что люди это пренадлежность земли 'вошь земли '

Бобур Разаков

Постоянно. А иначе знать не знали о нашем существовании

Сергей Карасев

Конечно. А как еще объяснить их желание жрать ночью?)))

Евгений Мирошниченко

Ага... потом взрослеют и создают катастрофу всей расе

Елена Зыкова

Да.у каждого таракана-свои человечки в голове... 😄

а у человечков тараканчики? чет рекурсия какая-то...

Таga Усганов

ДА КОГДА У ХОЗЯИНА ТАРАКАНОВ ПОЯВЛЯЕТСЯ РЕБЕНОК

Добрый Дух

У тараканов нанотараканы это ж логично,ну?😆

Добрый Дух

Как он может подсказать?Это мое логическое мышление

Добрый Дух

Меня тоже смущает ваш ник,камасутра какая то😆

Amor Non Est Medicabilis Herbis

что снова китайские буковки?)

Добрый Дух

Я думаю у вас не только тут такие буковки еще и тату нверное имеется или надписи дома на чем-то

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну да ну да.. индюк тоже думал..))

Добрый Дух

Местами в голове или на теле?☺️

. Хасс

иногда..особенно если их не травить одеколоном..

Максим Агеев

Обязательно!Люди везде пролезут,такая зараза:)

Полиграф Кожемякин

Нет тараканы только в голове могут завестись

Pavel Berestov

Ну если у тараканов есть холодильники то да)))