Svetlanka *******

Пять лет не плакала,а теперь закатила истерику на три дня.Могу я расслабиться?

Ответы
Анастасия Семененя

Конечно можешь!!!!!! Давно пора!!!! Нет, хорошо, конечно, что 5 лет не было повода для слез, но стресс все равно имеет место быть. Поэтому, плачь на здоровье. Порой это очень даже полезно...

Denis

Конечно можешь расслабится,и спрашивать ни кого не надо,,ты же человек расслабляться надо обязательно

Халил Отаки

Иногда можно но стараетесь максимум радоваться

Александр Камин

кто такой красивой плакать допустил

Svetlanka *******

тот кому призналась в любви

Александр Камин

судьбу человек определяет сам себе и как он ее построит так она и будет

Svetlanka *******

ну вот видно я в этом шиблась или оступилась

Александр Камин

все в жизни ошибаются и им дается снова шанс,быть может он тебе понравится даст в жизнь прекрасную ованс

Svetlanka *******

может быть,но мне дали отставку,от этоготбольно

Александр Камин

за счастье надо всем бародся,жизнь нам одна дона,и пусть кто либо там смеется,бородся надо нам всегда

Svetlanka *******

борюсь,но мысленно меня убивают

Юлия Борискина

конечно, плакать необходимо и чаще

Юлия Борискина

не стесняйтесь плакать, это нормально

Svetlanka *******

не имею такой привычки,а тут вот туча взорвалась

Анастасия

Все к лучшему, все временно

Нара

расслабляйся на здоровье!

Дархан Дюсенбаев

можете, жду вас в гости)))

Дархан Дюсенбаев

в агенте спишемся, жду авторизации)))

Валерий Ясинский

да и обратиться к врачу

Жанна Самусева

Да конечно))

Игорь Косинский

У еня есть фирма, торгующая носовыми платками. Может пару дюжин поставить?

Сергей К

по плачь.

Алексей Викторович

приезжай

Александра Чернышова

конечно!

Александр Косов

конечно